Крутышка-Пышка• 05 октября 2017
Если у ребёнка до 5 лет пищевые нарушения то считайте вам не повезло...
Ребёнка мучают проблемы пищеварения с 1,5 месяца, сейчас ей 2года и 1,5 месяца. От врачей никаких адекватных советов, кроме как кучу анализов сдать, биопсию, колоноскопию, пассаж бария, к психотерапевту семейному и в церковь сходить, вдруг кто сглазил. Вот в понедельник нам ехать в центр метаболичиских нарушений, где мы были 2 месяца назад и нас не приняли, так как ребёнок спит очень мало в сутки, я не спала 2 суток потому хотела хоть пару часов поспать и потом поехать, я позвонила уже перенести нашу запись и медсестра посоветовала попытаться попасть и приехать, мы в приёмной прождали 40 минут и на нас ещё столько же заводили карточку, мимо проходила врач позже по запросам "центр метаболических заболеваний" я узнала что это Наталия Пичкур, она посмотрела на наше направление где было написана синдром мальабсорбции и дифицит массы тела, врач сделала губами пффф и ушла. Нас никто так и не принял. Перенесли на следующий день осмотр, и в этот день обещали 40 градусов и задымление газами. И мы не поехали. Перезаписалась на ближайший день это аж чуть больше чем через 2 месяца. Ничего особого не жду от этого центра. Так как что бы попасть на приём к врачу нужно сдать у них в лаборатории пакет анализов, которых я без показаний и назначений лечащего врача сдавать не намеренна.
Кто считает по другому? У кого дети страдали от пищевых нарушений и смогли справиться?
Крутышка-Пышка
• 05 октября 2017
Ответ дляolga lukum
я таа и не чижу ответа по поводу грудного вскармливания, молока...
а что по копрограмме?
До 1,5 лет ГВ, копрограма нейтральный жир в небольшом количестве в препарате. Остальное норма.