УлыбАчка• 05 октября 2017
Где заказать 4 одинаковые пижамы разного размера
Девочки, подскажите, пожалуйста, где заказать 4 одинаковые пижамы на возраст:
1,5-2 года
7-8 лет
12-13 лет
13-14 лет.
И насколько это реально вообще?
1,5-2 года
7-8 лет
12-13 лет
13-14 лет.
И насколько это реально вообще?
Алла Голландия• 05 октября 2017
В примаркте сегодня была, там полно одинаковых
Может закажите у кого- то кто привозит под заказ
Меряно-перемеряно• 05 октября 2017
Берем картерс или чилдренсплейс, но у меня разчерная сетка немного другая ))
Безберлоги.ру• 05 октября 2017
На Джордже были от года до 14 одинаковые, девочка заказывала. Посмотрите сейчас, есть ли такое
УлыбАчка
• 05 октября 2017
Пардон, вопрос не в тему, но в прдолжении темы пижам а на Джордже промокод где взять?
Однозначная• 05 октября 2017
Ответ дляУлыбАчка
на фотосессию ? проще ,нверное сшит.Купите ткань с интересным принтом и к швее
Вечно недо...• 05 октября 2017
Выставки продажи, та много магазинчиков с текстилем, там есть поразмерка украинского производства.
УлыбАчка
• 06 октября 2017
Живу я в Швеции, в очень маленьком городке, магазинов путних нет. Хочу заказать на НГ чуть заранее :-D. Спасибо всем девочкам на советы, уже вроде нашла