Бабулька• 06 октября 2017
Окно жизни
Как думаете будет заведующая со спонсором вместе? И еще мне кажется что тот ребенок, что ее муж принес в дом это его чадо, а он басни плетет
Бабулька
• 06 октября 2017
Ответ дляКороль дивана
не будет, у нее большая любовь с мужем
Хде?? У меня такое чувство что она бы уже и рада узнать, что он ей изменяет, чтоб свалить
Баба Яга• 06 октября 2017
Русские все пересмотрела, потом нечаянно посмотрела супер невестку , узбекское. Теперь все их фильмы в ленте смотрю)
Зависла. Фоном на кухне самое оно. Много чего можно почерпнуть. Семейные традиции, уважение. Мне нравится.