Братья Капли• 06 октября 2017

Земфира и Рената Литвинова вступили в однополый брак в Швеции

А я и не в курсе была...
https://regnum.ru/news/society/2330602.html?utm_so...
Дежурный по кухне• 06 октября 2017
Совет да любовь) я бы хотела чтобы каждый человек на планете был искренне счастлив

Кто крайний?• 06 октября 2017
Меня это волнует меньше всего )
Совет да любовь !
Аноним ФЕЯ• 06 октября 2017
И?
Виниловая пластинка• 06 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
И?
чо И?? на свадьбу собираться надо! на подарок скинуться
Дежурный по кухне• 06 октября 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Лучше деньгами, сама купит то, что ей действительно нужно)
Кукарачка• 06 октября 2017
Что-то мало в это верится и на фото они как неродные..Особенно на этой..
Как-то отдаленно слишком друг от друга..По-моему это утка..
Carin• 06 октября 2017
Автор, Вы намекаете, что скинуться надо бы молодым от Советчицы)?
Бокс-орун• 06 октября 2017
Недавно думала о Земфире, даже не припомню, в какой связи. Засела на пол ночи в тырнете, листала о ее жизни с тех пор, как мой интерес к ней угас. Помню, в юности нравились ее песни, очень мне подходили некоторые из них. Находила в них свой какой-то смысл. А голос... такой глубокий и печальный. Что касается ее личной жизни - это ее право. Кто я такая, чтобы осуждать? Мне достаточно её творчества, часть которого выпала на лучшие годы моей жизни.
Nata Li• 06 октября 2017
Літвінова хоче покарати ЗМІ за ’весілля’ з Земфірою
Російська актриса й режисер Рената Літвінова має намір покарати ЗМІ, котрі приписали їй весілля зі співачкою Земфірою.

Про це заявив її представник у коментарі ’РИА Новостям’.

’Рената дуже засмучена, що подібні брехливі статті з´являються в ЗМІ, у неї росте неповнолітня дочка... Вона шукатиме спосіб покарати авторів за наклеп’, - зауважив речник зірки.

Напередодні у низці російських видань, зокрема, ’Лента.ру’, з´явилася інформація, що Земфіра і Літвінова узаконили свої стосунки. І зробили це у Швеції, де ще з 2009-го року дозволені одностатеві шлюби.
Подейкували, що після одруження жінки буцімто відправилися у весільну подорож. Режисер і співачка, кажуть, побували у Стокгольмі й Таллінні.

Нагадаємо, чутки про те, що між співачкою й режисеркою щось більше, аніж дружба, виникають відтоді, як артистки почали співпрацювати.

Рената Літвінова зняла кілька кліпів для Земфіри, а та, у свою чергу, записала саундтрек до фільму подруги.
http://tabloid.pravda.com.ua/news/59d616ba4caf7/

Алина2201• 06 октября 2017
Фото неоднозначные в инете, тем не менее . там где они вместе.
Конечно, право Ренаты не обнародовать свою личную жизньно тогда и фото эти не должны бы появиться. земфира со своим невероятным тембром голосом и так сейчас транно выглядит, ну с возрастом же пожно отполировать свой внешний вид .ПРидать ему лоск. Но, видно, ей так комфортнее.