Молчунья• 06 октября 2017

Имя Анна сейчас популярное?

Интересует как ребенок себя чувствует на фоне Каролин, Анисий, Адриан, Ариадн, Аделин и т.п. Не считает ли слишком простым и банальным. Также вопрос к Аннам как они относятся к своему имени.
Тролю как могу• 06 октября 2017
У меня дочка Анютка. Своё имя любит. Вполне принцессное имя, как она сказала )))

Мона Лиза• 06 октября 2017
Да, сейчас достаточно много маленьких Анн, по крайней мере, в моем окружении
Дежурный по кухне• 06 октября 2017
В детстве не любила, особенно когда на укр переводили Ганна, сейчас обожаю, в паспорте Анна.
палка-копалка• 06 октября 2017
Набирает обороты имя)) в группе у сына две Анечки
Отблеск мысли• 06 октября 2017
я Анна нормально сейчас тоже встречается
Бабушка-байкерша• 06 октября 2017
Моей Ане 3 года. Когда назвала думала будет ’редкое’. Но вышло наоборот. В садике по 2-3 на группу. И во дворе 3 подружки Ани
Тётя Хрюша• 06 октября 2017
редкое
СирОжино пирОжино• 06 октября 2017
Красивое имя, если будет вторая девочка , то тоже назвала бы Анечка , а сейчас у меня есть Яночка
Играю у края• 06 октября 2017
у меня дочка Анна ( по укр. записана тоже Анна), прекрасно себя чувствует в окружении деток с редкими именами (у нас в классе Эльмира, Донара, Даниэлла, Эльдар, Грант, всех еще не знаю т.к. 1 класс)... на уроке ’Людина i cвіт’ сейчас изучают значение имени, моя дочка с гордостью сказала что ее имя означает ’благодать’))))) в классе у нас 2 Ани из 33 человек, на подготовке было 3 Ани в группе из 10 чел.)

Балаболка• 06 октября 2017
Анна одно из самых популярных имен в мире. Очень красивое и легкое по жизни.
Моська-слон• 06 октября 2017
Нашей Ане сейчас 3 года, тезок довольно много) в паспорте Анна
Моська-слон• 06 октября 2017
* в свидетельстве))))) пока ей имя нравится,надеюсь, так и в паспорте будет))
Почемучечка• 06 октября 2017
Моей 12. В классе одна. Раньше мозг выносила почему я не назвала ее Златой). Ну родилась она на День Анны - так и назвали. Самое удивительное, что все были За - близкие и родные.
Сын в 1-м классе - одна Аня. Но как вчера смеялась, аж 5 девочек - Маши, меньше - Алины, Арины, Марины. Все).
Киев.
Ядвига Юсьлегко• 06 октября 2017
Оно всегда по моему в топе самых красивых и распостраненных в мире.
автор Молчунья • 06 октября 2017
Спасибо за ответы, как по мне самое красивое имя!!! но вот услышала мысль, что устаревшее и слишком простое...
А я с косою• 06 октября 2017
Мама была мной беременна и всю беременность называла меня Наташей.
Когда родилась даже вопросов не было.
Послала она папу регистрировать.
Тот возвращается,гордый,довольный.
В свидетельстве значится Анна.
Все в шоке...он до сих пор не может объяснить почему так сделал.
Кстати я ему очень благодарна.)
В семье меня называют Анюта, Ануля.
А я с косою• 06 октября 2017
Ответ дляМолчунья
Это классика)
Моська-слон• 06 октября 2017
Ответ дляМолчунья
У нас Дмитрий и Анна, так мне тоже говорили, что фантазии ну совсем нет)))
Персимона• 06 октября 2017
Сейчас много маленьких Анечек , имя набирает обороты

Кожугетовый ансамбль• 06 октября 2017
Анна самое популярное имя на планете Земля
Анонимушка• 06 октября 2017
Моей Анюте 8 лет. Имя свое очень любит. Встречается довольно часто, но у нас в классе она одна Аня. В последнее время очень часто знакомлюсь уже со взрослыми Анями. Тоже когда-то бум был на это имя, наверное :)
Некомильфо• 06 октября 2017
Ответ дляМолчунья
До сих пор самое популярное в мире. Потом Мария
Анкос• 06 октября 2017
Ответ дляБалаболка
Самое!
Анкос• 06 октября 2017
Я- Анна. Лучшего имени в мире нет. Мое мнение.
ША все! я пришла• 06 октября 2017
Имхо, это имя вне моды.
Птица секретарь• 06 октября 2017
У меня Аня,6 лет. В садике в группе была единственной и в классе тоже. Я довольна ее именем, мое ей зеркальное) Яна.
СкиниУскачи!• 06 октября 2017
Анна, Анне рознь. Я сама Анна, но знаю много других и все разные по характерам и манерам.
Коко Шанель• 06 октября 2017
Год назад слышала, по статистике - Анна и Артём лидируют за последние пару лет.
Цыбулька• 06 октября 2017
У меня дочь Анна-Мария, 15 лет. Очень любит свое полное имя и имя Мария, но когда называют Аней - сердится. Говорит, что этих Ань сейчас- каждая вторая. И действительно, у нас в подъезде на 4 квартиры 3 Ани кроме моей: 13, 9 и 8 лет. И в каждом классе, особенно 1-4 классы, по 2-3 Анны.
Кукусик• 06 октября 2017
Очень нравится это имя, и знакомые Ани очень хорошие, приятные. Из детей видела только одну и то Анюту. Если кто-то называл Аней или Анной мама зверела. Одна по свидетельству о рождении Анюта Сергеевна.) А вообще вокруг девочки с такими именами,что часто в ступоре,не могу вспомнить имя очередной подружки дочери.