Докладная• 06 октября 2017
И опять УКРПОЧТА!
Девочки, ну объясните мне... Про тарифы я уже не спрашиваю, обсуждали во вчерашней теме(((( Не могу отследить посылку, это нормально? Сервер укрпочты висит уже недели три.... Посылку отправили 03.10 из Комсомольска в Киев. На треке до сих пор пишет, что она не зарегистрирована в системе ((((( На прошлой неделе ждала посылку из Днепра. За сутки доехала до Киева (отследила на треке) и 5 суток перемещалась между двумя терминалами уже в Киеве. ((((((( Ну что это такое? На отделение идти бесполезно, там, без вайбера, со мной даже разговаривать не будут ((((((((
Просто красавица• 06 октября 2017
Ответ дляДокладная
может ошибка в цифре?а вообще у меня иногда было,что писало так,а посылка уже пришла
Трынди-брынди• 06 октября 2017
Обновленная форма поиска, всегда отслеживаю здесь. Ваш номер не отслеживается, если уверены, что нет ошибки, вам только в отделение.
Любимка-анонимка• 06 октября 2017
у меня тоже такая ситуация была вначале сентября! посылка не отслеживалась с самого начала и до конца...
тоже выдавало, что не зарегистрирована в системе. я сама отсчитала примерно когда она должна прийти на мое отделение и забрала без проблем.
а бывало и такое, что крутилась в соседнем городе неделю без причины((
Докладная
• 06 октября 2017
Спасибо, девочки... Просто на нашем отделении, пока не придет вайбер на номер телефона, со мной никто общаться не будет....(
Трынди-брынди• 06 октября 2017
Ответ дляДокладная
Позвоните на горячую линию или напишите в фб. Но предпочтительно, чтобы розыском посылки занимался отправитель.