Ра ру ра ру ра• 06 октября 2017
Куда применить походный котелок?
Вот обзавелись котелком, уха на природе это хорошо. Куда и для чего его можно применить в домашних условиях? Котелок на 4 литра, сплав алюминия и еще чего-то современного. Может плов в духовке? Или до варенья? Поделитесь идеями)
Ра ру ра ру ра
• 06 октября 2017
Ответ дляbejalla
Утка с яблоками,плов,каши,капуста тушенная,рагу,тушу картофель,чанахи,фасоль с овощами,гороховое пюре,
спасибо за идеи
Ра ру ра ру ра
• 06 октября 2017
Ответ дляzybnayafeya
Зачем?он для того и походный,что бы в походе готовить
Чтоб не простаивал без работы)
КучМала• 06 октября 2017
А как его дома использовать, после костра он с нагаром снаружи и храним в спец упаковке в гараже?
Веселуха Муха• 06 октября 2017
Ответ дляКучМала
Мыть не пробовали?