Директор Пляжа• 06 октября 2017

Как вы лечите кашель у себя и ребенка? срочно

Уже две недели кашляем с малой, кашель сильный, но редкий, выпили уже с нею бутылочку Пектолавана, он ранее всегда хорошо помогал, не проходит, врач у малой никаких хрипов не обнаружил, антибиотик не стал назначать, но. я уже зная, что может быть похуже, все такие купила проверенный, Аугментин, пропила малая и я пару дней, по своим нормам. толку ноль, пока малышка пила, вроде прошло, потом опять - два дня сада и все сначала..((( я уже в отчаянии, не хочется больше пичкать ребенка и себя таблетками, может кто знает рабочие рецепты от кашля, по типу бабушкиных....
Угадайс• 06 октября 2017
Вы точно те троль?
’купила проверенный, Аугментин’
Рекламама• 06 октября 2017
Боржоми подогретое немного) Очень помогает
Рекламама• 06 октября 2017
Но антибиотик без назначения врача все же не давайте ребенку
Рекламама• 06 октября 2017
Еще сироп от кашля Доктор Тайс)
вентиляторная• 06 октября 2017
Я покупаю сухую микстуру от кашля и пертусин,принимаю одновременно+ ингаляции с боржоми,но смотря какой кашель
автор Директор Пляжа • 06 октября 2017
Ответ дляУгадайс
Вы точно те троль?
’купила проверенный, Аугментин’
Вас что-то смущает в незнакомом слове или что?? Гугл вам в помощь тогда
Парасюха• 06 октября 2017
я кроме Пертусина не покупаю сиропов
кошкомышь• 06 октября 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Вам бы тоже не помешал Гугл, тогда б знали, что минимальный срок приема антибиотиков 5 дней для получения эффекта. А не по своим нормам пару дней.
Ананомчикус• 06 октября 2017
АБ для профілактики, ну тоді не дивуйтеся, чому дитина не виздоровлює. Я спочатку показую дитину лікарю і якщо дихання нормальне, ніяких хрипів, то кашель ніяк ніяк не лікую, тільки багато пиття, прогулянок, муколітики взагалі ніколи не даю, вони тільки провокують затяжний кашель
автор Директор Пляжа • 06 октября 2017
Ответ длякошкомышь
Я знаю, сколько его нужно пить,. ребенок пропил его неделю. И по своим нормам имеется ввиду дозировка.
К чему ваше передразнивание ’купила проверенный, Аугментин’??? Просто нечем заняться?? Адекватные люди советы дают, а не бьются головой об стену
автор Директор Пляжа • 06 октября 2017
Ответ дляАнаномчикус
Да мы уже столько питья выпили за это время, что уже не знаю..((
Ананомчикус• 06 октября 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
масаж добавте, діти погано мокроту відкашлюють
Богиня Жива• 06 октября 2017
Здравствуйте! Имунные и легочные травяные сборы, свежие ягодки бузины в медку, цветущие хвойные почки с пыльцой в меду-прекрасно помогают. Важно сделать противогрибковую и противогельминтную програму натуральными средствами. Диета. Сенные ванны. Я каждый год заготавливаю все эти снадобья(собираю в деревне, мед свой) , как мне бабушка-травница завещала, на все случаи жизни нужны.Растут мои детки здоровенькие, химию не пьем . Здоровья Вам и душевного комфорта!
Медсестричка• 06 октября 2017
Нам Аскорил хорошо помогает. До него и Пектолваны, и плющи, и амброксолы - всё не то.
автор Директор Пляжа • 06 октября 2017
Спасибо большое, тем, кто давал толковые советы