marinelka• 02 сентября 2013

Шестилетнему Максиму очень срочно нужна Ваша помощь Диагноз - рак глазика.

Сегодня Максим празднует свой шестой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Давайте вместе сделаем ему подарок к празднику, поможем попасть на жизненно необходимое обследование глазика!

Очень прошу помощи для этого замечательного мальчишки.
Максимке всего 6 лет и у малыша РЕТИНОБЛАСТОМА (рак сетчатки) ЛЕВОГО ГЛАЗА!!!!
Максим уже 4 года борется со страшной болезнью, за это время было проведено несколько операций для спасения и сохранения глазика. Он стойко перенес все операции и более 50-ти наркозов во время осмотров.

22 октября Максима ждут в немецкой Униклинике г. Эссен для планового обследования глазика. Для того, чтобы малыш попал на это жизненно важное обследование не хватает 512,42 Евро! Осмотры в клинике необходимы каждые 6-8 недель!!
Откликнитесь, помогите спасти глазик Максиму! Осталось так мало времени для сбора, без вашей помощи семье ребенка никак не справиться.

Цель сбора: Плановое обследование: 22 октября 2013 года
Сумма к сбору: 1100 € (Собрано 587,58 Евро /Осталось собрать 512,42 Евро/5510грн./22 553,09 руб/ (сумма может меняться в зависимости от курса валюты €)

http://vk.com/pomogimaksimu

На сегодняшний день, 22.07, собрано: 232,25 евро.
Осталось собрать: 667,75 евро

Вся информация о Максиме есть здесь https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
mamairinka• 12 сентября 2013
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ:233.48€ !!!Не проходите мимо !!!У каждого, ну почти у каждого, есть свои детки... и как же тяжело на душе, когда малыш болеет... давайте поможем Максиму!
mamairinka• 12 сентября 2013
Сегодня поступлений на счета не поступало
mamairinka• 12 сентября 2013
Друзья и помощники!! Поддерживайте темку ’Ярмарок в помощь Максиму’, продавайте или приобретайте вещи https://sovet.kidstaff.com.ua/question-168532-0-6 !!!
mamairinka• 12 сентября 2013
Вся надежда на вас дорогие наши, надежда в ваше милосердие и помощь!!!
mamairinka• 12 сентября 2013
Отзовитесь добрые неравнодушные сердца, ведь нас так много!
автор marinelka • 13 сентября 2013
Всем доброй ночи!
автор marinelka • 13 сентября 2013
Девочки, пожалуйста, обратите внимание на этого славного мальчишечку!
автор marinelka • 13 сентября 2013
Не оставайтесь равнодушными!
автор marinelka • 13 сентября 2013
Максиму очень нужна Ваша помощь!
автор marinelka • 13 сентября 2013
Даже самая небольшая сумма приблизит сбор к закрытию!
автор marinelka • 13 сентября 2013
Ребенку просто жизненно необходимо попасть на осмотр глазок! Пожалуйста, помогите!!!
Roksolana_p• 13 сентября 2013
Доброї ночі!
Roksolana_p• 13 сентября 2013
Усім, хто підтримує Максимка
Roksolana_p• 13 сентября 2013
Дуже хочеться, щоб у хлопчика було щасливе дитинство
Roksolana_p• 13 сентября 2013
Вірю, що з Божою допомогою все буде добре
Roksolana_p• 13 сентября 2013
Бажаю багато-багато чарівників
Roksolana_p• 13 сентября 2013
Всім гарних снів! Добраніч!
mamairinka• 13 сентября 2013
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ:233.48€!!!! До 10 октября!!!

Девочки, может кто-то сможет разместить ссылку на тему с просьбой на форуме у себя в объявлениях.
Будем очень благодарны!!!
mamairinka• 13 сентября 2013
Друзья, давайте поможем малышу!!! Срок сбора до 10 октября!!!! А в клинике нужно быть уже 22 октября!!!!
mamairinka• 13 сентября 2013
Дорогие друзья, помогите, пожалуйста, Максимке , попасть на столь важное обследование! Ему очень нужна помощь взрослых!!!
pero feniksa• 13 сентября 2013
Добрый вечер!
pero feniksa• 13 сентября 2013
Здоровья максимке!
pero feniksa• 13 сентября 2013
Не проходим мимо!
pero feniksa• 13 сентября 2013
Родителям малыша нужна помощь.
pero feniksa• 13 сентября 2013
Присоединяйтесь!
mamairinka• 14 сентября 2013
Прошу не забывать о просьбе для нашего Максика!!
mamairinka• 14 сентября 2013
Девочки, пожалуйста, помогите Максиму в борьбе с болезнью!
mamairinka• 14 сентября 2013
У него очень большие шансы на полное выздоровление и здоровую жизнь.
mamairinka• 14 сентября 2013
Проблема в том, что всё зависит от денег, а их уже брать негде!