Шестилетнему Максиму очень срочно нужна Ваша помощь Диагноз - рак глазика.
Сегодня Максим празднует свой шестой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Давайте вместе сделаем ему подарок к празднику, поможем попасть на жизненно необходимое обследование глазика!
Шестилетнему Максиму очень срочно нужна Ваша помощь Диагноз - рак глазика. Очень прошу помощи для этого замечательного мальчишки. Максимке всего 6 лет и у малыша РЕТИНОБЛАСТОМА (рак сетчатки) ЛЕВОГО ГЛАЗА!!!! Максим уже 4 года борется со страшной болезнью, за это время было проведено несколько операций для спасения и сохранения глазика. Он стойко перенес все операции и более 50-ти наркозов во время осмотров.
22 октября Максима ждут в немецкой Униклинике г. Эссен для планового обследования глазика. Для того, чтобы малыш попал на это жизненно важное обследование не хватает 512,42 Евро! Осмотры в клинике необходимы каждые 6-8 недель!! Откликнитесь, помогите спасти глазик Максиму! Осталось так мало времени для сбора, без вашей помощи семье ребенка никак не справиться.
Цель сбора: Плановое обследование: 22 октября 2013 года Сумма к сбору: 1100 € (Собрано 587,58 Евро /Осталось собрать 512,42 Евро/5510грн./22 553,09 руб/ (сумма может меняться в зависимости от курса валюты €)
На сегодняшний день, 22.07, собрано: 232,25 евро. Осталось собрать: 667,75 евро
Друзья!!Замечательная новость!!! Сегодня мы собрали всю сумму!! Нашелся Добрый Волшебник и одной суммой закрыл сбор !!!Cпасибо девочкам, которые тут нас поддержали сегодня и всегда поддерживают!! Дай Бог здоровья всем людям, которые нам помогли !!! Вся наша семья от всей души всех благодарит за помощь!!! Сбор временно приостанавливаем, до нашего возвращения из Германии 24 октября!!! Спасибо всем!
Приватбанк: 100+19+49+1592+200+20=1980,04 грн ЯК : 0 руб. € Мегафон:0 руб. ERSTE BANK: 0 € На руки волонтеру - 0 Евро На счету фонда Ein Herz fr Kinder 0 Евро _________________________________________ ИТОГО за день: 1980,04 ГРН/ 179 €.
Приват всего: 11 577.33 грн. Мегафон всего: 79,77 руб. ЯК всего: 50 руб. ERSTE BANK: 0 Евро на руки волонтёру: 40 € на руках у мамы 0 € На счету фонда Ein Herz fr Kinder 90 Евро
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ МАКСИМУ!!!!!! (сумма указана без учета комиссий за вывод денег)
НАДО СОБРАТЬ: 1100€ / 48 351.71 руб./ 11 815.20 грн. ВСЕГО СОБРАНО: 1205,02 € / 13 319.45 грн/ 51 773.16 руб. ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 0€ ( будет указываться сумма только в €)
СУММА СОБРАНА!!!! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ !!! НИЗКИЙ ВСЕМ ПОКЛОН!! ОСТАТОК :105,02€ ПЕРЕХОДИТ НА СЛЕДУЮЩИЙ СБОР НА ОБСЛЕДОВАНИЕ.СПАСИБО !!!
Цитата:
Друзья!!Замечательная новость!!! Сегодня мы собрали всю сумму!! Нашелся Добрый Волшебник и одной суммой закрыл сбор !!!Cпасибо девочкам, которые тут нас поддержали сегодня и всегда поддерживают!! Дай Бог здоровья всем людям, которые нам помогли !!! Вся наша семья от всей души всех благодарит за помощь!!! Сбор временно приостанавливаем, до нашего возвращения из Германии 24 октября!!! Спасибо всем![/ci Какая хорошая новостьждем хороших новостей)))) Огромное спасибо волшебнику
Здравствуйте, друзья, наши помошники и все кто небезразличен к судьбе моего сыночка, Максима!! Приближается наша поездка в Эссен для контроля состояния опухоли в глазике! Максим хорошо себя чувствует, не болеет, несмотря на сырую и дождливую погоду! Каждый день в садике, так как все на работе с утра до вечера. С утра все время считает дни, сколько осталось времени до выходных и до поездки в Германию. Нам прибавляет поездка волнений и душевных переживаний, а Макс радуется предстоящему полету и развлечениями в Родительском доме с детками. Сложно держать себя в руках, хотя и понимаю, что все волнения передаются ребенку. Всем огромное спасибо за то что помогаете Максиму!Эта поездка осуществима только благодаря Вам!! Молитесь и держите кулачки за благоприятный исход осмотра во вторник!!
Здравствуйте наши друзья и помощники !!! У Максима осмотр прошел хорошо. Все в глазике чисто, без активности .Взяли Масима на осмтотр в операционную где-то в 11 часов. Вчера была ситуация СОС,так как не вывесшивали долго списки деток, которые должны были обследоваться , то есть каждый должен был расписан в свое время. Оказалось, что секретарши нет и все все должны узнавать сами. Когда муж пошел в клинику , оказалось, что Максима вообще нет в списках на обследование на 22 октября!! Сказали прийти с утра пораньше. У нас было приглашение и мы могли настаивать..То есть ни есть, ни пить нельзя, и вообще нужно неизвестно сколько ждать когда все это дело свершиться...Жалко было бедного моего ребятенка( Но слава Богу все вышло удачно и в 11 его взяли в операционную . На след раз сказали пройти школу зрения. Мой муж упирался, чтоб сделать на Украине эту процедуру, так как стоит она 100 Евро, а может и больше по новым ценам. Но врач нашим специалистам не верит и разрешили нам через раз сделать контроль, так как не было на след.раз мест.Когда будем 17го декабря на обследовании , тогда закажем след термин на Школу зрения. В этот раз сэкономили.Все свершилось, можна жить дальше. Максим себя хорошо чувствует, вышел сам из операционной, покушал, попил и сейчас резвиться с детками. Было много наших знакомых из Украины со своими детками. Те, котрые начинали с нами лечение еще в Одессе. Спасибо всем!! Спасибо нашим постоянным помошникам за помощь и поддержку !! Не забывайте о Максиме!!! По приезду из Германии сбор опять будет возобновлен.