Дон Пэдро• 06 октября 2017

Кто ездит на работу в Польшу, зайдите

Ситуация такая, что нужно поехать на работу в Польшу, виза есть, с ней работали 2 месяца, теперь нужно поехать снова на 2 месяца, уже на другую работу. Но нет приглашения, выехать нужно срочно, а его делают 2 недели, есть старое приглашение от прошлого работодателя, по срокам оно еще действительно. Вопрос - проверяют ли тщательно на границе эти приглашения? можно ли въехать со старым или без нового никак? И может можно по биометрическому въехать?
Маша хороша• 06 октября 2017
Езжайте по био, приглашение может быть аннулировано работодателем. На границе их тщательно проверяют.
автор Дон Пэдро • 06 октября 2017
а какую цель визита называть если по биометрии? нельзя ж говорить что на работу?
вкусносися• 06 октября 2017
а чего вы туда претесь? ссори за плохой русский.
поишачить охота?