Где тут 0?• 06 октября 2017
нужно ли стерилизовать банку?
решила закрыть синие,их нужно проварить и потом в бутыль с уксусом,солью и сахаром,затем залить кипятком,вот сижу и думаю а нужно ли стерилизовать бутыля или кипяток их простерилизует7спасибо
Непогодка• 06 октября 2017
Якщо один раз кіпятком заливаєте то банки потрібно стерелізувати якщо двічі то не треба
Где тут 0?
• 06 октября 2017
спасибо большое за ответы,а в духовке сколько минут или можно на чайнике минут 5?