КАПСЛОЧНИЦА• 06 октября 2017
Какой запас в см должен быть при выборе детской обуви?
Изподтишка• 06 октября 2017
многое зависит от размера, если маленький совсем ребенок, то запас побольше.... у нас было время когда нога росла на 4 размера в год))))
сейчас нога растет примерно на 1 см в год, поэтому запас беру 0,5.... т.к. носить обувь со стелькой +1 см ребенку неудобно
Федорино Горе• 06 октября 2017
Ответ дляИзподтишка
Ще від дитини залежить, у мого дуже широка нога, і любить комфорт , тісне не може носити, тому для нього +2см це супер, ось носить і шасливий, а +5 каже що туго.В ідеалі +1,5 але не завжди сітка розмірна дозваляє підібрати
Конфиденциальность• 06 октября 2017
А у моей очень узенькая ножка и она худышка - при +1 см огромные боты всегда. Беру +0,5 лето весна осень и +1 зима. Ножка растет медленно. Зиму носит по 2 сезона )