Пукимончиг• 06 октября 2017
Подскажите по оформлению инвалидности
сыну оформили инвалидность ,дали документы на руки,а вот что дальше с ними делать подскажите пожалуйста.Куда дальше обращатся
Плакат с автографом зимы• 06 октября 2017
Какие вам дали документы? Программу реабилитации, протокол заседания ВКК?
Пукимончиг
• 06 октября 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
протокол заседания ВКК дали уже на руки
Плакат с автографом зимы• 07 октября 2017
Ответ дляПукимончиг
протокол заседания ВКК дали уже на руки
Тогда вам вСоВБЕЗ надо идти,хотя обычно с поликлиники по месту жительства они сами документы туда отправляют а вы просто приходите и пишите заявление.
Пукимончиг
• 07 октября 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
спасибо
На паровозе• 07 октября 2017
В Собез или пенсионный с заключением. Там ещё какие-нибудь то доки надо, уже не помню. Лучше позвонить, чтоб не бегать. Если идёте в Собез, то надо справка из пенсионного, что вы там ничего не получаете. И наоборот.