Плету интриги• 02 сентября 2013

Хенд-мейд сейчас кто-то покупает?

Маника• 02 сентября 2013
что именно? я заколочки дочке покупаю))

Алиса в стране Советчица• 02 сентября 2013
Я ни сейчас, ни раньше, ни в будущем. Не люблю.
Jungfrau• 02 сентября 2013
Ответ дляМаника
что именно? я заколочки дочке покупаю))
Заколочки из ленточек?
А валянные (из шерсти) изделия Вы не пробовали?
ПотеряласЯ Я...• 02 сентября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Поддерживаю! Вот не люблю я всех этих поделок...
Cat_a• 02 сентября 2013
Покупают, еще и как) качественная ручная работа всегда была и будет в цене. А что у вас?
Cat_a• 02 сентября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ок) ювелирка ручной работы из серебра с полудрагоценными камнями тоже поделка? Автору нужно более узко сформулировать вопрос
Дама с собачкой• 02 сентября 2013
Я себе только делаю , остальные ходят нахваливают.
Что сделала в порыве - продаю .... но не очень покупают .
ПотеряласЯ Я...• 02 сентября 2013
Ответ дляCat_a
У меня муж ювелир, причем спец. по ручной работе. Вот эти ’поделки’ я понимаю!А всякие вазочки-блюдца - неа.
Карусель-весель• 02 сентября 2013
по большей части не люблю, но валяные вещи видела такие красивые, что от покупки спасло только отсутствие денег в кошельке

Cat_a• 02 сентября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
вот и я о том) мы друг друга поняли
Вика*• 02 сентября 2013
Покупают и даже заказывают..))Грешна.. малюю, декупажу..
SNOOPY• 02 сентября 2013
была такая тема пару недель назад. это все дело вкуса и цены. то, что стОит дешево - и выглядит также. все, что стОит дорого долго ждет своего покупателя:).
я, например, делаю обручи из цветов и ягод. все девочки-дочки знакомых ходят уже в них, на фейсбуке очень лихо дело идет. а через кидстафф их продавать, например, - ’уходят’ единицы. потому что важно видеть, щупать, смотреть, как ’сидит’ на других людях, почитать реальные отзывы-комментарии в режиме онлайн. тут иногда проходит 3-4 недели, пока отзыв появится, да и ленимся мы все что-то оригинальное тут написать:)... чтобы рукоделие приносило доход, как бизнес, нужно столько же, сколько и бизнесу времени этому посвятить - продвигать, на выставки возить выставляться, расширять постоянно свое присутствие абсолютно везде. но, скажу, когда сеть контактов уже есть, а также, если есть несколько человек ’рекламирующих’ Вас (правильных людей:)), то дело идет!
Липка-прилипка• 02 сентября 2013
а мне очень нравится щас столько всего красивенького делают
КонхфЭдкаТузик• 02 сентября 2013
Мне кажется, в этом смысл, когда сам ковыряешься, фантазируешь. А покупать - бестолково как-то. Ладно еще вязание, иногда на это просто нет времени. Особенно никогда не понимала покупку готового предмета по технике декупаж. Это же специально, чтобы делать самому, не имея особых талантов.
SNOOPY• 02 сентября 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да, это как раз занятие для души, которое приносит удовлетворение и реальную пользу (та же мелкая моторика, развитие памяти и внимания и т.д.). Но, к примеру, когда я сидела в декрете, сама шила Тильды - вот нужно мне было таким образом с депрессией побороться. Потом на это не стало времени. А я знаю людей, которые Тильд коллекционируют (причем, некоторые - разные варианты одной и той же куклы:)). Так я покупала готовые. Просто потому, что знала, что человеку понравится - не нужно было мучаться над идеей подарка:)
Ya-nina• 02 сентября 2013
Покупаю заколки для дочки и текстильные игрушки заказывала...
Герцогиня• 02 сентября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Конечно, убогая китайская фабричная поделка ведь гораздо лучше, правда?
ПотеряласЯ Я...• 02 сентября 2013
Ответ дляГерцогиня
Бывают и качественные вещи, Вы не в курсе? А еще Герцогиня...
ПотеряласЯ Я...• 02 сентября 2013
Ответ дляCat_a
вот и я о том) мы друг друга поняли
А вот то, что у Вас на аве - ОБОЖАЮ. Гапчинская - респект)))

Госпожа Белладонна• 02 сентября 2013
Ответ дляГерцогиня
Hungry Annie• 02 сентября 2013
текстильное очень хорошо идет, т.к. у меня товары для рукоделия - продажи всегда есть, причем многие покупательницы заказывают довольно часто
220В• 02 сентября 2013
Я нещодавно у однієї дівчини замовила дуже багато речей (шкатулка, фоторамки, глечики, баночки, дощечки, газетниця, ключниця, салфетніца і т.д.), вона дуже гарно їх розмалювала (декупаж). Я лише обрала малюнок, бо мені все потрібно в стилі прованс. Дуже задоволена, виглядає вишукано і гарно, якраз те, що мені потрібно.
ehidna1974• 02 сентября 2013
Бижутерию... даже очень...покупают
lisy• 03 сентября 2013
к сожалению, практически нет(((
хотя очень качественное, с душой и любовью сделано.. но не востребовано этоу нас. либо хотят за копейки купить.... а там столько вложено труда и сил...