Ленне-Рейма• 07 октября 2017
Посоветуйте Букварь, Азбуку
Ребенку в школу в следующем году. Начали ходить на подготовку, но дети настолкьоразные, одни читают, другие только буквы учат ( Моему 5,9 пытаюсь научить читать, буквы знает, пишет, ристует. Но с чтением не лады, есть проблема со слухом и дислексия. Занимаемся с логопедом.
С подготовки ушли, не вижу там смысла, занимаются по пособиям которые и я могу купить и заниматься.
Посоветуйте что лучше купить для обучения чтению?
Штора с кисточкой• 07 октября 2017
Если есть проблемы по логопедии, советую Логопедический букварь Косиновой
ОхиИВздохи• 07 октября 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Букварь Жукова. Лучше не видела.
Не сказала бы, что Букварь Жукова лучший. Во-первых он русский, а во-вторых букварик Федиенко ничем не хуже.