Улучшанский-Ухудшанский• 07 октября 2017

Муж испортил дочери день рождение

Готовлю, должны прийти подруги дочери. И тут приходит муж, в кружку из под молока налил растворителя и там вымачивает какую-то ерунду. На замечание, что это делается на улице, начал орать. Потом просто берет и выливает это в раковину с посудой. Вонь жуткая, тряпки воняют, посуда воняет. Пришла мама моя и стала его ругать и замахнулась на него мокрой вонючей тряпкой. Он её ударил ладонью по лицу. Я начала орать на него, а он стоит и прям с такой радостью огрызается и хамит, что я так поняла, он очень гордится собой и свой поступок не считать плохим. Дочка расстроилась, плакала.
Так на душе гадко. Ну идиот и больше ничего. Я впервые поняла, что семья ему до одного места.
Из ДОМа-2 Я• 07 октября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я так поняла, что у многих норма растворитель в кружках и на кухне, потом это все в раковину. Нет это ж норма, а вот, то что на него замахнулись им же испорченной тряпкой это ж не гоже, бедненький
Не норма, но и не стоит тот растворитель в чашке ора в День рождения дочери и, тем более, драки.

автор Улучшанский-Ухудшанский • 07 октября 2017
Ответ дляАнгел сошедший с небес
Она не отказала, согласилась вместе жить. А владение жильем не дает права унижать тех, кого позвали. На берегу обсудить- ты у меня живешь, а я лезу в семью, все решаю, ору, тряпками замахивась, я главная. Но, кпжеься мне, что по другому маман семью к себе жить заманивала. Что свои интересы есть. Коммуналка, еда, скука, жертвы...
Мне вот интересно, все обсосали чья квартира, кто где работает, но никому не интересен сам конфликт. Растворитель в посуде, на кухне.
Ангел сошедший с небес• 07 октября 2017
Ответ длявкусносися
поправочка - не у него дома, а в доме тещи. У тещи точки кипения нет? Только у зятя? Может она тоже замахнулась потому что достал? Причем, замечу еще раз - теща в своем доме! И если зять приперся туда жить, то принимает правила хозяйки квартиры или снимает для своей семьи отдельное жилье и там делает что его душе угодно, ну или то, что позволит хозяин жилья
Еще раз. Если б не позвали/ пустили, не жил бы. Не нравится- скажи пусть съезжают, но нет... Ей хочется командовать. А где муж ейный? Про папу ни слова
Добра всем!• 07 октября 2017
Ответ дляАнгел сошедший с небес
Не, ну мама переборщила с тряпкой однозначно..Но, блин..Что значит - не дает права унижать?
Чувак налил в чашку растворитель и хрен что там моет..РАСТВОРИТЕЛЕМ В ЧАШКЕ НА КУХНЕ , Карл!
И на замечание жены, что это, мягко говоря, не нормально - огрызается..
Ответ дляТАЗератти
вы бы не за растворитель переживали
Это хорошо что он хоть вылмл его. А мог бы и оставить, дети бегают кругом. Здесь же факт, что ему пофиг на всех и вся
ТАЗератти• 07 октября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
то есть в этом вся суть конфликта
ЦыбаФу• 07 октября 2017
Ответ дляАнгел сошедший с небес
некоторым не помешала бы беседа с психологом.. бить женщину это во первых нельзя... а уж женщину в возрасте, мать твоей жены тем более нельзя. Она у себя дома - а этот в гостях.
Из ДОМа-2 Я• 07 октября 2017
Ответ дляЦыбаФу
А бить мужика можно?
Ответ дляАнгел сошедший с небес
100500 раз писала.

ЦыбаФу• 07 октября 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А бить мужика можно?
мужика если бьют - то оглоблей. А тряпкой - не смешите
ТАЗератти• 07 октября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
у вас два члена семьи занимаются рукоприкладством, вам тоже пофиг
Ответ дляЦыбаФу
И то даже не били, а махнули.
Из ДОМа-2 Я• 07 октября 2017
Ответ дляЦыбаФу
Очень интересно. А почему женщину бить нельзя, а мужчину можно?
Ангел сошедший с небес• 07 октября 2017
Ответ дляУкраиночка
К тому же, возможно, это был слишком эмоциональный, однозначно неправильный, но просто жест (то есть бить она его не собиралась). Повторюсь, это поведение некорректно. Но ударить в ответ на замахивание, женщину?!
Реакция тела ,импульс в мозгу при угрозе обороняться. Я категорически неприемлю насилие в любой форме. Но инстинкт самосохранения сильнее
Директриссимо• 07 октября 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Его никто не бил. Чего Вы оправдываете этого типа?
Из ДОМа-2 Я• 07 октября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
И то даже не били, а махнули.
Эх, автор, не доходит до Вас. Продолжаете накалять. А самое страшное, что разводиться Вы не собираетесь, а у Вас дочь в переходном возрасте....
Поддержу пожалуйста девочек, самый страшный человек в этой истории это Вы.
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
конечно, кто виноват, жена. А все ангелы. Ну ну.
Самоучка• 07 октября 2017
Ответ дляТАЗератти
то есть в этом вся суть конфликта
Это смешно? У вас это норма да?
БЦАшка• 07 октября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Автор, так а смысл Вашей темы? мужа то вы все равно не выгоните...

Самоучка• 07 октября 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А бить мужика можно?
Кто его бил?
Самоучка• 07 октября 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Выдрессировали .
ТАЗератти• 07 октября 2017
Ответ дляСамоучка
Это смешно? У вас это норма да?
конечно норма регулярно луплю мужа тряпкой
эо норма для автора у нее муж на диване, мама с пощечиной, ребенок ревет, а автор молодец
Задолбулька• 07 октября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
нет, отца нет уже очень очень давно
Ясно,по этому и ходит гад с довольной рожей,то тому ,что знает,что заступиться некому.
Не мужчина,а сказка,что от него вообще хорошего ожидать можно,Вы слудующая,не иначе.
Сметчица• 07 октября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
вы ему чай дайте в этой чашке.
Из ДОМа-2 Я• 07 октября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Послушайте, в День рождения вашей 13-летней дочери на ее глазах мама с папой и бабушкой подрались. Предположим, что муж ваш такой мерзавец как Вы тут описываете. И Вы не собираетесь разводится, молча проглотите эту жесть на глазах ребенка в переходном возрасте пАтАмушА заграница?
И Вы ещё кого-то тут в чем-то упрекаете?
На Краю• 07 октября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Так он такой не был. Неделю, как подменили.
По моему заголовок и акцент должен быть на другом! СКОТИНА БЫВШИЙ МУЖ УДАРИЛ МОЮ МАТЬ ВО ВТОРНИК ПОДАЮ НА РАЗВОД А СЕЙЧАС ВЫГОНЯЮ НАХ........Й!
вас автор не волнует что урод ударил вашу мать?? вас только испорченный день рождение волнует??
Добра всем!• 07 октября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ну вы виноваты в том, что накалили ситуацию.
Еще раз пишу синим по зеленому - если вы догадываетесь о том, что муж слегка неадекватный. Почему затеяли ссору в дополнение зная, что у вас праздник у дочери и гости на пороге?
Вангую, вы не сдержались и начали орать сразу.
Сказали бы спокойно - Вася, выйди на балкон пожалуйста (или куда там у вас выходят)..
Или все так запущенно, что муж нормального обращения не понимает?
Золотая орда• 07 октября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Как это не интересен? Уже 10 страниц в топе! Гордитесь!!!!!
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ребёнок не видел, раз. И очень много на кону, и из-за него я не собираюсь лишать дочь др жизни в др стране. А за маму я ещё отыграюсь.
Добра всем!• 07 октября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
прошу пардону, вы всем семейством (т.е. с мужем) на пмж выезжаете?