Кукарачка• 07 октября 2017

После сотрясения мозга нервозность

Сыну 4года,месяц назад упал-сотрясение мозга легкой степени,были в больнице,после выписки глицин на неделю прописали. И вот заметила,что он стал очень нервозный,психует много ,как -то не так как раньше реагирует на ситуации,где не по его... я читала,что могут быть такие последствия,но что можно сделать...опять таблетки ...
Детсадовский полицейский• 07 октября 2017
Сын в 4 упал было сотрясение. Сейчас 9 рбнарудили большие проблемы в голове. Я думаю следствие травмы. Вернуть бы время назад сдела ла МРТ.
Я не пугаю. Здоровья Вашему малышу

автор Кукарачка • 07 октября 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я не пугаю. Здоровья Вашему малышу
как вы обнаружили? что-то в поведении изменилось? У мужа моего было сотрясение, у меня в детстве, но как-то никак не отразилось, или ... мы нервные тоже ...
Добро с Кулаками• 07 октября 2017
Дочке 5 лет после сотрясения этим летом на Подвысоцкого сразу МРТ сделали- все ок. Сотрясение по МРТ не видно вообще...
Добро с Кулаками• 07 октября 2017
По поведению вроде, ТТТ, все как прежде...
alya_lik• 07 октября 2017
К врачу. Хорошему. Не запускайте. ЭЭГ, мрт или кт. Врач скажет что лучше. Пускай побольше отдыхает. Во время спать. Обеденный сон . Месяц не срок для сотрясения. Больше прогулок , магний б6 если можно по возрасту. Меньше нагрузок физических , телевизор ограничить.
Знаю от нервозности и тп помогает адаптол 300 детям но опять таки только по назначению врача. Может в вашем возрасте ещё рано.