07 октября 2017

А кто-то возвращался в профессию спустя годы?

Я вот вернулась в преподавание. Хотя много лет назад, когда уходила, не хотела вообще этим заниматься.
Но сейчас как-то чувствую, что лучше всего у меня получается именно это. Плюс работаю на дому, сам себе хозяин, деньги живые.

А расскажите про свои профессии? От чего отказывались, но к чему опять вернулись?
Глаголица 07 октября 2017
Муж сестры вернулся, через почти 30 лет) Все хорошо у него.
Pingus School 07 октября 2017
Работала в бухгалтерии около 15 лет,потом ушла,3 года работала совершенно в другой области.Вернулась,было сложно,читала,вникала.Сейчас все в порядке))Крылья снова за спиной.Если профессия нравится,возвращайтесь и не бойтесь!!!
автор Стопясят раз обсуждала 07 октября 2017
Ответ дляГлаголица
Муж сестры вернулся, через почти 30 лет) Все хорошо у него.
куда?)
автор Стопясят раз обсуждала 07 октября 2017
Ответ дляPingus School
Работала в бухгалтерии около 15 лет,потом ушла,3 года работала совершенно в другой области.Вернулась,было сложно,читала,вникала.Сейчас все в порядке))Крылья снова за спиной.Если профессия нравится,возвращайтесь и не бойтесь!!!
за 3 года потеряли уверенность? или подзабылось?
lana vinogradova 08 октября 2017
тоже хочу вернуться в преподавание, но язык подзабыла(( креатива никакого - праздник надо организовать по случаю 14-летия фирмы, а идей - ноль((((((
автор Стопясят раз обсуждала 08 октября 2017
Ответ дляlana vinogradova
тоже хочу вернуться в преподавание, но язык подзабыла(( креатива никакого - праздник надо организовать по случаю 14-летия фирмы, а идей - ноль((((((
думаю,если есть желание, то)))
lana vinogradova 08 октября 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
думаю,если есть желание, то)))
желание огромное, но как-то выдохлась что ли на предыдущей работе
чтобы отдавать, надо сначала наполниться
автор Стопясят раз обсуждала 08 октября 2017
Ответ дляlana vinogradova
желание огромное, но как-то выдохлась что ли на предыдущей работе
чтобы отдавать, надо сначала наполниться
это факт. уволиться и отдохнуть нельзя?

а чем занимаетесь сейчас?
Молчунья 08 октября 2017
Одиннадцать лет , правда из главбуха , стала помощником ... печально но факт
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 08 октября 2017
Тоже работала главным бухгалтером,потом ребенок,попыталась вернуться спустя 4 года,поработала год на неполный день,ребенок ходил в сад и болел,ушла,собиралась выходить в 2014г.-война,сменили город проживания,3 года дома просидела, но всегда тянуло в бухгалтерию))сейчас вышла на работу, все с нуля,изучаю,устаю,но счастлива,обожаю эту кропотливую работу с цифрами, вышла не из-за зарплаты,для себя. В общей сложности ’вылетела’на 7 лет из профессии.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 08 октября 2017
Ответ дляМолчунья
Одиннадцать лет , правда из главбуха , стала помощником ... печально но факт
Тоже помощником стала,но мне не печально,после рождения ребенка поняла,что он будет важнее работы и нет желания сидеть до ночи и нести полную ответственность. Я не карьеристка. Мне проще быть в подчинении.
автор Стопясят раз обсуждала 08 октября 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Тоже работала главным бухгалтером,потом ребенок,попыталась вернуться спустя 4 года,поработала год на неполный день,ребенок ходил в сад и болел,ушла,собиралась выходить в 2014г.-война,сменили город проживания,3 года дома просидела, но всегда тянуло в бухгалтерию))сейчас вышла на работу, все с нуля,изучаю,устаю,но счастлива,обожаю эту кропотливую работу с цифрами, вышла не из-за зарплаты,для себя. В общей сложности ’вылетела’на 7 лет из профессии.
ого, желаю удачи) вы трудяга)
Люблю кетчуп 08 октября 2017
А вы признаетесь своим ученикам, что оч давно не преподавали?
lana vinogradova 08 октября 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
это факт. уволиться и отдохнуть нельзя?

а чем занимаетесь сейчас?
эксперт-оценщик в ломбарде
ЯспАкойнаЯ 08 октября 2017
Автор, вы по Скапу преподаете? англ.?
автор Стопясят раз обсуждала 08 октября 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Автор, вы по Скапу преподаете? англ.?
по скайпу тоже
автор Стопясят раз обсуждала 08 октября 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
А вы признаетесь своим ученикам, что оч давно не преподавали?
те, кто не интересуется моим образованием и опытом - нет) это им в первую очередь должно быть важно - спросить, узнать.

но большинство знают. к слову, все мои ученики, с которыми работаю второй год, сами пришли ко мне с просьбой научить) я не давала никаких объявлений и даже услуги им не предлагала. просто говорила, что препод в прошлом. они захотели ко мне