котопёс• 07 октября 2017

Что это может быть у грудничка? Ребенку 7 мес, на ГВ

Заметила у ребенка на животике сбоку и под коленками как провожу рукой что кожа как бы шероховатая и еле еле заметные пятнышки, что это может быть? Уже пару месяцев как заметила. Думала прививку делать на недели, теперь наверное стоит идти проверится к дерматологу детскому?! Ребенку 7 мес. Что это может быть?
Пиу!Пиу!• 07 октября 2017
Атопичесий дерматит

Пиу!Пиу!• 07 октября 2017
С прививкой повременить
Скомуниздила• 07 октября 2017
Когда лежали в больнице мамочки пользовались крем УНО ,делали в рецептурном отделе ( смягчало детям кожу)
Лежали с диагнозом атоп.дерматит.
Капризуля• 07 октября 2017
Атопический дерматит. Он как раз на холод и вылезает. Мы мазали утром и вечером Мустелой средством для атопической кожи, со временем прошло.
Мстящий за Зайца• 07 октября 2017
Атопический дерматит.
Капризуля• 07 октября 2017
И да, прививка может усугубить. Отложите.
Лама_мама• 07 октября 2017
Оilatum, ,крем!!!
Скомуниздила• 07 октября 2017
Вам бы показать ребеночка доктору и сделать каптограмму, анализ на дизбактериоз,бак.посев с носика Ну и на консультацию к гастроэнтерологу.
автор котопёс • 07 октября 2017
Ответ дляКапризуля
Это еще с месяцев 2 у нас ( я б даже не заметила б, но как глажу ножку то как шероховатая чуть, не думаю что АД но все может быть (( думаю к дерматологу пойти

автор котопёс • 07 октября 2017
Ответ дляСкомуниздила
Хочу к дерматологу пойти, может скажет причину
Чики-брык• 07 октября 2017
Ответ длякотопёс
сходите. но как показывает практика пройдет само, либо усугубится. ранее назначали элидел (гормональный), либо любые крема эмоленты типа ля рош липикар
былоИпрошло• 07 октября 2017
может быть лишай
покажите
былоИпрошло• 07 октября 2017
никаких кремов особенно гормональных, никаких прививок
на консультацию к педиатру и далее по рекомендации педиатра к кожнику если понадобится
shantaramm• 07 октября 2017
oilatum нам помог
Bigmother• 08 октября 2017
Просто потничка. Может сильно путаете. Купайте с ромашкой, если не поможет, попробуйте Пантестин украинский с Мирамистин ом. И воспаление снимает и от всякой каки