Хочу в БАНю• 08 октября 2017
Невестка поздравила мою дочь с ДР и прислала фото могил
Сказать, что я в шоке - это ничего не сказать... Жена моего брата поздравила с Днем рождения мою дочь. В прикрепленных файлах фото с кладбища. Я сразу удалила. Но осадок такой. Вот сижу и думаю. больной человек? или как?
советский цирк• 08 октября 2017
Ответ дляНакладная
Вы странная маман... Может она хотела чтоб вы одобрили памятник для ее мамы. Надумали себе черти чего... Я теперь понимаю почему она с вами в ссоре.
нахрена автору памятник мамы жены брата? уже поставленный
давайте я вам фотку памятника своего деда пришлю-зацените, ну а шо?
Новогодняя пальма• 08 октября 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Ух ты, какая огромная разница! Сразу фотка стала поздравительной, правда?
Вы себе тоже не отказались бы?
Причем здесь я? Хоть думайте чтг говорите
Вареный лук• 08 октября 2017
Ответ дляТьоТя_МотЯ
Удалено администрацией...
а ещё говорят, что мужчины обычно выбирают себе в жёны копии своих мам)
ТьоТя_МотЯ• 08 октября 2017
Ответ дляХочу в БАНю
раньше все нормально было. Потом она снарядила свою дочь с семьей и с компанией (+двое малых детей) к маме отдыхать. Маме было за 80. Я ей по телефону объяснила, что мама уже не может принимать такие компании. Пусть дочь едет с мужем и сыном. И все. И тут я такое про себя услышала.... Вся пипикнутость и проявилась.
мама в 80 и сама разговаривать умеет
ничо удивительно что такой результат
ТьоТя_МотЯ• 08 октября 2017
Ответ дляДодекаэдр
Ну по сути ничего ненормального я не вижу. Отдельно поздравление ребенка, отдельно фото памятника (все же штука недешевая, может взгляд со стороны нужен был). А Вы уже накрутили чуть не порчу на смерть. Женщины как всегда...
тоже так думаю
и не падаю в обморок от вида могилы
ТьоТя_МотЯ• 08 октября 2017
Ответ дляOrganic
а я сестру мужа такой считаю
я тоже, как и она меня
тут у нас полная гармония и взаимность
проза жизни
тут у нас полная гармония и взаимность
проза жизни
Подумывающая• 08 октября 2017
Ответ длясоветский цирк
Если для вас это важно, можете мне прислать.
Это не понять человеку с живыми родителями.
ТьоТя_МотЯ• 08 октября 2017
Ответ дляВареный лук
ну чаще всего так оно и есть
мы с свекровью обе истерички
Оле Лукойе• 08 октября 2017
она ж не могилы прислала а фотку купленного ею памятника. ваша мама ее видать ненавидит, вот вам и мерещится всякое на этой почве
советский цирк• 08 октября 2017
Ответ дляПодумывающая
ой не надо вот давить на жалость.
в посте не сказано что мама умерла вчера.
и потом факт смерти не причина рассылать всем подряд фото памятника с могилы
ТьоТя_МотЯ• 08 октября 2017
Ответ длясоветский цирк
ой не надо вот давить на жалость.
ой ну вот чо б мы ща обсуждали, если б не этот памятник
советский цирк• 08 октября 2017
Ответ дляТьоТя_МотЯ
мутного мужика из соседней темы)
Оле Лукойе• 08 октября 2017
Ответ длясоветский цирк
а нахрена автору поздравления братовой жены с др дочери?
любименькая• 08 октября 2017
Ответ дляХочу в БАНю
нет, не случайно. Она написала, что поставили памятник ее матери. И прислала его фото. Я не знала ее мать, зачем мне смотреть ее могилу. Да и как-то некстати это фото к поздравительному письму
Удалено администрацией...
ТьоТя_МотЯ• 08 октября 2017
Ответ длясоветский цирк
мутного мужика из соседней темы)
я лучше памятник
советский цирк• 08 октября 2017
Ответ дляОле Лукойе
вы у меня спрашиваете?
ТьоТя_МотЯ• 08 октября 2017
Ответ дляОле Лукойе
а тут вы не правы, смотря какое поздравление, сёстры мужей предпочитают баблишком
любименькая• 08 октября 2017
Ответ дляОчень-очень
прошло три дня и вы ещё думаете?
я бы сразу позвонила
и спросили сколько за памятник отдала , тісяч до 10
Дерево береза• 08 октября 2017
Напишите что в поздравительном письме неуместны такие фото.
Не держите в себе
Нарисовалось• 08 октября 2017
Ответ длялюбименькая
таких цен сейчас нет!
Вероятненько• 08 октября 2017
Ответ дляOrganic
а я сестру мужа такой считаю
А я братьев. А жёны у них нормальные.
Вероятненько• 08 октября 2017
Ответ длялюбименькая
Удалено администрацией...
Ну да, зато нужно срочно отрапортовать всем и вся,что памятник установили не знакомому человеку автора и всё это подкрепить фоточками с кладбища. Очень приятно. Автору важно ДР дочери.
Тульский пряник• 08 октября 2017
Ответ дляНакладная
К поздравлению фото памятника? Можно было бы отдельно прислать. Не думаю, что вы бы хотели такое получить для своего ребёнка.
Статус Ква• 08 октября 2017
Маразм яжематерей крепчает. Автор, эта е...тая женщина, сестра вашего мужа, а значит он тоже недалеко от нее ушел и вы такая же, раз вышли за него замуж.
Компас Ижевска• 08 октября 2017
Автор, Вам сколько лет? И сколько лет Вашему ребенку? И почему присоавли вам а не ей на телефон?
Компас Ижевска• 08 октября 2017
Видится мне, что автору лет 50+, и дочь видимо взрослая,лет 30+. И ДР для невестки это просто очередной др, на который ее не приглашают, но она про него помнит и поздравляет по телефону.
А вот установка памятника это событие, не каждый год бывает, очень затратное, для многих сейчас неподъемное. Для невестки видимо это очень важно, вот и поделилась, похвасталась, не удержалась.
Автор,нашла подтверждение своей теории о ненормальности невестки, ликует.