Хочу в БАНю• 08 октября 2017

Невестка поздравила мою дочь с ДР и прислала фото могил

Сказать, что я в шоке - это ничего не сказать... Жена моего брата поздравила с Днем рождения мою дочь. В прикрепленных файлах фото с кладбища. Я сразу удалила. Но осадок такой. Вот сижу и думаю. больной человек? или как?
СовНарКом• 08 октября 2017
Что-то похожее уже было

Я шалунья• 08 октября 2017
Ответ дляПупс
Почему ей не позвонили? Зачем эти недомолвки?
Я шалунья• 08 октября 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Она слишком поостая. Она де фото могилы матери прислала а не в принципе могил... вы тоже так пишете...
+1 обое рябое
Добра всем!• 08 октября 2017
Ответ дляДерево береза
Напишите что в поздравительном письме неуместны такие фото.
Не держите в себе
Автор, это самый правильный совет. Не слушайте неадекватов, которые пытаются вас сделать виноватой.
Я шалунья• 08 октября 2017
Ответ дляХочу в БАНю
нет, не случайно. Она написала, что поставили памятник ее матери. И прислала его фото. Я не знала ее мать, зачем мне смотреть ее могилу. Да и как-то некстати это фото к поздравительному письму
ну так это ж не просто фото могил, а фото памятника по существу ее новости.
Я шалунья• 08 октября 2017
Ответ дляНакладная
Вы странная маман... Может она хотела чтоб вы одобрили памятник для ее мамы. Надумали себе черти чего... Я теперь понимаю почему она с вами в ссоре.
ЛисАпедная• 08 октября 2017
Странно,что все считают больной на голову невестку, а не автора.
Во-первых это было фото не МОГИЛ, а памятника на могилу матери невестки. Во-вторых, автор завралась в конец, сказав что не знает их почти , а потом добавив, что раньше общались хорошо, а потом разругались. Разругались, когда невестка отправила свою дочь с двумя детьми к 80 летней бабушке.
И тут возникает вопрос ’своя дочь’ -это племянница автора и дочь ее брата? К какой бабушке ее отправили? К маме автора? Тогда почему она родную племянницу называет только дочкой невестки, от большой любви к невестке??? А если это была дочь невестки и ее 80 летняя мама, то чего автор совй нос совала в чужую семью. И мы еще говорим, что пипикнутая невестка.
У автора тараканов в голове гораздо больше, начиная со слова - могилы.
Я шалунья• 08 октября 2017
Ответ дляПросто красавица
Почему незнакомому? Не факт.

Мама невестки - это теща брата Автора. Я, например, хорошо знала и знаю первую тещу своего брата. Мы неоднократно встречались и общались с ней в доме брата - и на праздниках, и в будни. Если случайно встречались на улице, то всегда здоровались, останавливались, разговаривали. Теща брата - какой-никакой, но родственник.
+1 я отлично знаю маму своей невестки.
Я шалунья• 08 октября 2017
Ответ дляСоветничаю тут
Нет конечно!
Теперь вы каждый праздник с поздравлением посылаете ей новое фото могилы и спрашиваете -Как тебе?
это вы автору на каждый ее праздник новые могилы так пожелали?

Я шалунья• 08 октября 2017
Ответ дляЛисАпедная
так как раз почит все написали, что больная на голову автор, а не невестка.
ЛисАпедная• 08 октября 2017
Ответ дляЯ шалунья
Нашлись сочувствующие, но это я больше для автора. Хотя такие вряд ли ’прозревают’. Они весь с подъездной лавки(
Маруська Му• 08 октября 2017
Ответ дляЛисАпедная
+10000 автор ооочень странная...
Указка• 08 октября 2017
она немного того но некоторым пофиг что фото памятника которым она видимо хотела показать какая она хорошая дочка уважила умерших родителей и поздравления слепила в одно письмо

п.с. у меня моя бабушка на моей свадьбе устроила минуту молчания по умершим родичам в своем тосте это был звездец было мне неприятно но что сделать это пожилой человек да она и всегда такой была
ТьоТя_МотЯ• 08 октября 2017
Ответ дляAnnLipa123
Не правда. Думаю, что фото она добавила без всякого умысла.
А вы , автор, только послушайте себя- прислала поздравление с фото могил. Может, правильнее прозвучит - добавила к поздравлению дочери фотографию памятника, который поставила своей маме,это уместно ?
Правда, по-разному звучат вопросы???
я согласна что могло быть без умысла
вообще детский сад
ТьоТя_МотЯ• 08 октября 2017
Ответ дляПартизанка
Удалено администрацией...
Зажуженная Жужжа• 08 октября 2017
что-то такое уже было в темах тут раньше... поздравили и фото могилы...
NатаLия• 08 октября 2017
Вот читаю советчицу и не перестаю удивляться, как люди из ничего делают себе проблемы. Автор себя накрутила на голом месте. Я бы даже внимание не обратила на эти фото. Но поздравила меня невестка, потом поделилась, что памятник поставила. Ну и ладно. А тут целый вселенский заговор обнаружен.
AnnLipa123• 08 октября 2017
Ответ дляТьоТя_МотЯ
я согласна что могло быть без умысла
вообще детский сад
Автор меня вообще слегка улыбает. Такая ненависть к окружающим , неприятие всего. Похоже на паранойю
ТьоТя_МотЯ• 08 октября 2017
Ответ дляAnnLipa123
всё очень просто, она не любит невестку
её будет всё раздражать

Булку Дай• 08 октября 2017
Да просто человек за один раз вывалил всю информацию и всем поделился .
Для неё и др вашей дочери и памятник материал просто очень радосно.
AnnLipa123• 08 октября 2017
Ответ дляТьоТя_МотЯ
всё очень просто, она не любит невестку
её будет всё раздражать
Ну это да. Во всем ищет подвох и оскорбление.
ИзЮмрудная• 08 октября 2017
Ответ дляРадость моя
Странная вы, вам не интересно ее мать, она просто поделилась своей радостью, что сделали памятник, мы тоже с нефесткой фото могил друг другу слали- она памятники (макеты, дизайны, фото чужих могил- когда для брата покойного подбирали, а я когда бабушке ставила тоже ей скидывала, ) не вижу ничего тако. Она же не желала вашему ребенку зла, а показала, что своей маме поставила, ей стало на душе хорошо вот и поделилась радостью.... а вы сразу думать плохое....ведь она же невестка...чужа вам приходится
Ого какое у людей разное представление о ’подетиться радостью’
Советничаю тут• 08 октября 2017
Ответ дляDianKa_Vurd
Бляха муха, это пишут люди, которые не знают горя...
Ваша ава соответствует вашему содержанию! вам того же!
Советничаю тут• 08 октября 2017
Ответ дляЯ шалунья
нет,это ктому что думать нужно в когда кому и что посылать.
Пенять на зеркало• 08 октября 2017
Ответ дляХочу в БАНю
раньше все нормально было. Потом она снарядила свою дочь с семьей и с компанией (+двое малых детей) к маме отдыхать. Маме было за 80. Я ей по телефону объяснила, что мама уже не может принимать такие компании. Пусть дочь едет с мужем и сыном. И все. И тут я такое про себя услышала.... Вся пипикнутость и проявилась.
я так понимаю что внучка с семьей поехала к бабушке, а вам это не понравилось. верно? я редко с кем сорюсь и не матерюсь, но вас бы послала..... пусть и за 80, но бабушка такаяже мать вам как и вашему брату. вы странная. очень((
Советничаю тут• 08 октября 2017
Ответ дляУказка

Вот именно в этом вся соль.
Зачем лепить все в кучу?
Коробка с карандашандрами• 08 октября 2017
Ответ дляСтатус Ква
Маразм яжематерей крепчает. Автор, эта е...тая женщина, сестра вашего мужа, а значит он тоже недалеко от нее ушел и вы такая же, раз вышли за него замуж.
Если у кого и маразм, то у вас. Сначала разберитесь, кто кому сестра и жена, а потом пишите и обзывайте.
Осторожная• 08 октября 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Девченки, как Вы считаете, написать ей? Спросить что за фокус? и объяснить, что это очень ненормально?
Нормально было бы сразу позвонить и спросить к чему это она прислала фото. Но вообще-то, я думаю, она ничего плохого не собиралась вам сделать или сказать, просто занималась памятником, установили, для нее это наверное событие, вот и прислала фото. Удалили и удалили, забудьте и все.
Таракашечка• 08 октября 2017
Ответ дляНакладная
Удалено администрацией...
Таракашечка• 08 октября 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Ну так не к самому поздравлению, я так поняла. А в ходе дальнейшего разговора? Думаю ничего плохого она не хотела этим сказать. Наверное для нее этот просто было важно. Не накручивайте)
она только о себе и подумала, а ребенка так кстати поздравила...главное свои радости или проблемы втулить не разбирая повод события, и в конце концов уместно ли....она реально пипикнутая...