Хочу в БАНю• 08 октября 2017
Невестка поздравила мою дочь с ДР и прислала фото могил
Сказать, что я в шоке - это ничего не сказать... Жена моего брата поздравила с Днем рождения мою дочь. В прикрепленных файлах фото с кладбища. Я сразу удалила. Но осадок такой. Вот сижу и думаю. больной человек? или как?
Таракашечка• 08 октября 2017
Ответ дляРадость моя
Странная вы, вам не интересно ее мать, она просто поделилась своей радостью, что сделали памятник, мы тоже с нефесткой фото могил друг другу слали- она памятники (макеты, дизайны, фото чужих могил- когда для брата покойного подбирали, а я когда бабушке ставила тоже ей скидывала, ) не вижу ничего тако. Она же не желала вашему ребенку зла, а показала, что своей маме поставила, ей стало на душе хорошо вот и поделилась радостью.... а вы сразу думать плохое....ведь она же невестка...чужа вам приходится
но не ребенку присылать....и в день рождения....
Поддакиваю иногДА• 08 октября 2017
Ответ дляХочу в БАНю
раньше все нормально было. Потом она снарядила свою дочь с семьей и с компанией (+двое малых детей) к маме отдыхать. Маме было за 80. Я ей по телефону объяснила, что мама уже не может принимать такие компании. Пусть дочь едет с мужем и сыном. И все. И тут я такое про себя услышала.... Вся пипикнутость и проявилась.
Это Вы с приветом
Почитайте, как Вы написали, что невестка поздравила дочь и прикрепила фото могил с кладбища. А на самом деле, после поздравления, поделилась с Вами, что уже сделали памятник маме. У Вас подача не правильная
видно же, что редко общаетесь и по любому Вы у неё спросили, как дела, вот она и сказала про памятник. А Вы, как с*ка, все перекрутили. Неприятный, Вы человек
РозаЛюксен• 08 октября 2017
Ответ дляТаракашечка
она только о себе и подумала, а ребенка так кстати поздравила...главное свои радости или проблемы втулить не разбирая повод события, и в конце концов уместно ли....она реально пипикнутая...
вы знаете ее лично? говорите так, как были при этом разговоре.
ТьоТя_МотЯ• 08 октября 2017
Ответ дляNuska1984
не правда, не все пипикнутые! Моя невестка НОРМАЛЬНАЯ:)
Автор, сходите в церковь и поставьте ей за здравие. Все будет хорошо, не берите дурного в голову, ну больненька трохи...
я и записки пишу за здравие
думаю невестка автора отличается простотой
а вам респект
Молчалка• 08 октября 2017
Девочки, я что-то путаю, или эта тема здесь уже была, несколько месяцев назад?
Если путаю, сорри.
Грабля• 08 октября 2017
Ответ дляOrganic
а я сестру мужа такой считаю
Как я мечтала выйти замуж за мч, и чтобы он был в семье один
.....но нет не суждено, досталась мне свекровь не особо подарок, но ещё в придачу мужа сестра
припипикнутая на всю голову... сама она ноллллль нулевой и шаловей,а строит из себя директора г@ндоной фабрики(эт мой муж так выражается,у них не хорошие отношения между собой).
Чу Ча• 08 октября 2017
считаю, что проблема ваша в том, что вы ничего ей не написали, а написали сюда. т.е. тут вы готовы обсуждать эту тему, а с ней нет - но это же абсурд. люди, учитесь говорить свои мысли и чувства. считаю, что вам нужно было написать, что вы считаете неуместным отправлять фотографии такие в одном письме с поздравлением. и все. ставьте свои границы. ведь для другого это может быть нормой то, что для вас - нет
Просто звязда• 08 октября 2017
Ответ дляХочу в БАНю
нет, не случайно. Она написала, что поставили памятник ее матери. И прислала его фото. Я не знала ее мать, зачем мне смотреть ее могилу. Да и как-то некстати это фото к поздравительному письму
я уже в вашей адекватности сомневаюсь. Вы что трупов не видели или кладбища, к чему столько проблем?
поздравила - поздравила - в чем проблема
Невестка скинула фото пставленного памятника маме - в чем проблема, или вы будете скрывать что знали о смерти, о разговоре о памятнике, вот поставила, скинула фото ваше мнение услышать
Просто звязда• 08 октября 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Удалено администрацией...
Просто звязда• 08 октября 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Пошлите ей в ответ смску ’Сочувствую, что тебе уже там прогулы ставят’ и в ЧС навеки
Бентливуман• 08 октября 2017
Ответ длясоветский цирк
нахрена автору памятник мамы жены брата? уже поставленный
давайте я вам фотку памятника своего деда пришлю-зацените, ну а шо?
Ну по вашей логике ’нахрена невестке д р дочери золовки и обсуждение ее дня рождения’?!
Это заботы каждого, каждый поделился своим, что волнует его на данный момент. Она же не так прислала, как автор изначально написал.

Кинг-Конгша• 08 октября 2017
Ответ дляХочу в БАНю
да уж.. вырвали фото из контекста и поносите тут человека
какое жлобство
Детские_Будут?• 08 октября 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Она просто тупая..... А вы суеверная....
миссДавеча• 08 октября 2017
Ответ дляТьоТя_МотЯ
Удалено администрацией...
Та не, у моего хорошая
Автор, больная на голову Ваше невестка.
Вы еще ей промолчали?
Нужно было показать ей кузькину мать ...
Я помню когда то моей маме говорила ее мачеха (у этой мечехи мать ведьма была и мама подозревает что это их рук дело что ее мама умерла за считаннные недели.....), так вот,она говорила что если с человеком в ссоре , то разрывается какая то связь ,это на их уровне где то только им понятном, и человек с которым в ссоре не сможет ничего сделать уже.
Фиг его знает, правда или нет, но я на всю жизнь это запонмила почему то.
Дайте своей невестке пилюлей и разругайтесь вдрызг...пусть сидит себе со своими могилами и прочей ерундой .
Вы еще ей промолчали?
Ответ дляЧу Ча
полностю с Вами согласна...
Люди готовы молчать, жаловаться , обсуждать не подходящие и не устраивающие их ситуации, вмесо того что бы сразу сказать так и так .
Нужно учиться говорить НЕТ!!! учиться выяснять ситуации сразу и все ставить на свои места, высказывать свою тчку зрения.....вмн сразу, а не поом страдать и разжевывать ситуацию не один день.
Вилами по воде• 08 октября 2017
Автор, вот честно, невестка ничего плохого не хотела, а вы напридумывали
Вспомнила, мы подарили свекрови на НГ набор приборов столовых, запечатано было так, что видно только по 1 предмету, остальные спрятаны. Столько обид было, она напридумывали, что мы хотим пожелать ей остаться одной, раз один подарили и кучу всего, что мне бы и в голову не пришло.
Цвиринь• 08 октября 2017
Не берите дурного в голову, а тяжелого в руки.
Напишите спасибо за поздравления для дочки и похвалите памятник, - вот это адекватное отношение с Вашей стороны.
А вы себе хз что надумали
Цвиринь• 08 октября 2017
Ответ дляДетские_Будут?
+100%
Лучше и не скажешь!
Пропеллер на 6 персон• 08 октября 2017
Люди, учитесь говорить друг с другом, а не обсуждать семейные проблемы на форумах! Чтобы объективно давать советы, нужно выслушать и другую сторону, а так, это просто болтовня.
Капризуля• 08 октября 2017
Автор, вы странная. Одна такая родственница (долекая, слава Богу) тоже во всем подвох искала. То не там ее в ностях посадили, то тарелка унизительной для нее расцветки. К каждому слову прикапывалась, перекручивала. Потом долго обижалась, причитала, могла тут же во время застолья скрутить губки в куриную жопу и так просидеть весь вечер. В конце концов мои родители положили на то, что «этожрооодычка» и перестали ее приглашать. Следом другие родственники подтянулись. Всем стало легче. По теме-с вами поделились. Сейчас это удовольствие недешевое, и люди хотят показать, какие они молодцы. На вашем месте на ее письмо ответила б : Маня, дрбрый день. Спасибо за поздравление, желаем того же и твоим деткам. Памятник хороший, добротный. Молодцы. До свидания.
Вероятненько• 08 октября 2017
Ответ дляПросто красавица
Почему незнакомому? Не факт.
Мама невестки - это теща брата Автора. Я, например, хорошо знала и знаю первую тещу своего брата. Мы неоднократно встречались и общались с ней в доме брата - и на праздниках, и в будни. Если случайно встречались на улице, то всегда здоровались, останавливались, разговаривали. Теща брата - какой-никакой, но родственник.
Если бы вы внимательно вникали, то обратили бы внимание на тот факт, что автор не знала эту женщину, она об этом писАла.
Вероятненько• 08 октября 2017
Ответ длялюбименькая
а невестке важна ее мать и кладбище , а др ей по барабану точно также как и автору невесткины проблемы
Так её же никто не заставлял поздравлять. Пусть сидела бы и радовалась памятнику.
Брынза• 08 октября 2017
Ответ дляТьоТя_МотЯ
попутала может фотки
чо вы у нас спрашиваете больные ваши родичи или здоровые
У вас есть на тел.фото могил? Как можно перепутать?
Ватный Пупс• 08 октября 2017
Ответ дляOrganic
а я сестру мужа такой считаю
Тоже самое хотела сказать
А_Шо_Такое• 08 октября 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Это Вы с приветом
+++ Тоже, такое впечатление автор производит.