Стильная штучка• 08 октября 2017

Посоветуйте настольную игру 3-5 лет

Дети 3 и 5 лет. Нужна первая настольная игра. Раньше не играли. Знаю, что похожая тема была. Понравилась игра Janos Курятник. Но она мечта уже с производства. Знаю ещё про игру Супер Фермер, но нюхано ее ещё. Какие игры посоветуете, чтоб не сложные.
автор Стильная штучка • 08 октября 2017
Это ужас, телефон поисправлял.
Janod Курятник снят с производства. Супер Фермер ещё рано.

Некомильфо• 08 октября 2017
Выдерни морковку посмотрите
автор Стильная штучка • 08 октября 2017
Ответ дляНекомильфо
Выдерни морковку посмотрите
Спасибо. Читала про неё. А у вас она есть? Нравится деткам?
Некомильфо• 08 октября 2017
Ответ дляСтильная штучка
есть )) но маленьких детей нет ))) Я купила и мы играли на новогодние праздники: Я (38 лет), мама (62 гда) и моя дочка (17 лет), пару раз заставила и мужа с нами сыграть
Больше всего понравилось моей маме ))))
Дочка с парнем потом играла пару раз.
Сейчас коробка с игрой где то в шкафу, или внукам будет или подарю кому то )))
Думаю детям понравится и они играть будут чаще
автор Стильная штучка • 08 октября 2017
Ответ дляНекомильфо
Больше всего понравилось моей маме ))))
Дочка с парнем потом играла пару раз.
Повеселили вы меня )) спасибо
Почитаю про нее
Некомильфо• 08 октября 2017
Кстати, я сейчас сама ищу игру ’Веселые колпачки’, на подарки .
Помню из своего детства мы с братом любили в нее играть.
Kif• 08 октября 2017
Мы начинали с Игра За грибами. Чудесное путешествие (2 в 1), лото ’монстры’, ещё веселая для начинающих ’монстры в шкаф’, активити для детей и всевозможные бродилки.
Kif• 08 октября 2017
Ещё классная ’дело в шляпе’
Kif• 08 октября 2017
Ферма очень интересная, она не очень сложная, но нужно уметь счетать. Ещё очень крутая игра ’это логично’, но она уже посложнее всех вышеперечисленных.

автор Стильная штучка • 08 октября 2017
Ответ дляKif
Спасибо большое!
ОдинРазНадетое• 08 октября 2017
Ответ дляНекомильфо
Сейчас в продаже она под названием Швидерця.
Берегу и стерегу• 08 октября 2017
’Монстры, марш в шкаф!’
ОдинРазНадетое• 08 октября 2017
СуперФермер рано, пока нужно заинтересовать такими играми.
Выбирайте что-то из таких игр мой первый фруктовый сад, за грибами, монстры марш в шкаф, дженга, грузовички.
Также советую гранновские кот в мешке, трикутник та компанія, стук-стук и подобные.
Берегу и стерегу• 08 октября 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
согласна, сыну 5 лет, фермер не очень пошёл, а Монстры в шкаф отлично! И Уно ещё тоже понравилось. Купили детскую версию с животными, украинского производства, за 35 грн)) Но он у нас как-то карты нашёл и заинтересовался и просил научить играть, поэтому начали с Уно: те же карты, но не те)))
Некомильфо• 08 октября 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Спасибо!
Некомильфо• 08 октября 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
посмотрела, нет. Это не они.
Я вот такие ищу
ОдинРазНадетое• 08 октября 2017
Ответ дляНекомильфо
посмотрела, нет. Это не они.
Я вот такие ищу
а называются так же
швидерця тоже можно для такого возраста, ничего не надо считать, только колпачки по картинке ставить в нужном порядке
автор Стильная штучка • 08 октября 2017
Девочки, спасибо большое! Пошла выбирать.
VasiLiza• 08 октября 2017
Плюсуюсь к играм granna, на такой возраст у них много интересного. Еще Зоорегата можно, За грибами, мемо-игры разные хорошо идут, Доббл - на внимательность.

CoodGoods• 08 октября 2017
Львиная стрижка
Юный Свинтус
Irina08• 27 октября 2017
Удалено администрацией...