Сегодня на диете• 08 октября 2017

Кто покупал аналог Лего (bela friends), подскажите!

Хочу малой взять на НГ аналог Лего, спортивный лагерь на дереве(bela friends). Как по качеству? Стоит покупать? Спасибо
СовНарКом• 08 октября 2017
Найкращий з аналогів Brick.

автор Сегодня на диете • 08 октября 2017
Ответ дляСовНарКом
Найкращий з аналогів Brick.
Спасибо
былоИпрошло• 08 октября 2017
Покупали сыну аналог bela все такое же точно и цвет и размер и т.д. есть и оригинал, зачем переплачивать , хочит большой конструктор тоже на нг
Гопница-Советчица• 08 октября 2017
Я беру bela. Нареканий нет. С Лего совместим. Качество очень приличное.
batsuchok• 08 октября 2017
А где вы аналоги покупаете?
Кошка Мурка• 08 октября 2017
У нас лего не было, аналоги берем. Качество хорошее, притензий нет . Минусов не выявила. Деньги на лего жалко, все равно через время все валяется
звездная галактика• 08 октября 2017
Ответ дляКошка Мурка
так аналоги очень дорогие. что за оригинал говорить. мой майнкрафтом страдает. по 500-600 грн за набор считаю дорого
Меряю линейкой• 08 октября 2017
Купите один раз оригинал и больше не захотите подделку.
Меряю линейкой• 08 октября 2017
Качество паршивое, детали соединяются так крепко, что потоом не оторвать зубами