Я очень толерантный ч-к, меня не раздражала бабочка на носу девочки, скелет с розой, какой-то не такой мальчик - это все из известных аватарок. Но, пардон, аватарки Тети Моти - это же за гранью добра и зла. Может надо попросить админа внести какие-то ограничения, если естественные ограничители не работают у некоторых? Ну там на демонстрацию уродств, персонажей в крови и т.д.?
в каком? в кино показывали ОНО. люди в детьми на сеансы шли. вас это не пугает?
Нет, внешние проявления меня не пугают, но если человек внутри ощущает себя таким ’красавцем’, то мне реально страшно от того, кто ходит по улицам и общается со мной ежедневно. До прихода на советчицу я не думала, что в мире аж столько злобных, завистливых, ехидных людей. Хожу по улицам - люди как люди. Прихожу на Советчицу - одни монстры.
а мне противны мимимишные картинки с кошечками. дальше что?
я же не кричу, что это нужно запретить.
Противны и вызывающее отвращение до рвотного рефлекса - большая разница. У меня знакомый патологоанатом, и почему-то он фотки со своего рабочего места не постит. Наверное, тоже разницу понимает.
гм...
вы делаете из мухи слона. и вы меня пугаете. страшно жить рядом с такими психами, у которых тревога из-за картинок.