08 октября 2017

Как исправить квашенные огурцы

Девочки! Никогда такого ужаса не было, вкус половой тряпки, мягкий...Понятно, это сорт. Из всего, чем их исправить можно-это салат, нарезать, лучк, залить томатом, плюс растительное масло...Может вы еще что-то знаете?
Курочка 08 октября 2017
Выбросить только
Ненька наша 08 октября 2017
Ответ дляКурочка
Выбросить только
+1
огурцы уже пропали, не переводите на их реанимацию лук, томат и масло.
и, да, это не сорт такой, это либо рецепт непроверенный, либо где-то с закладкой специй промахнулись, либо температурный режим не выдержан.
автор Железный коготь 08 октября 2017
Ответ дляНенька наша
+1
огурцы уже пропали, не переводите на их реанимацию лук, томат и масло.
и, да, это не сорт такой, это либо рецепт непроверенный, либо где-то с закладкой специй промахнулись, либо температурный режим не выдержан.
Рецепту миллион лет, в прошлом году огурцы были нереально вкусные, а в этом печаль...
автор Железный коготь 08 октября 2017
Ответ дляНенька наша
+1
огурцы уже пропали, не переводите на их реанимацию лук, томат и масло.
и, да, это не сорт такой, это либо рецепт непроверенный, либо где-то с закладкой специй промахнулись, либо температурный режим не выдержан.
Это не должно стоять, это порезал, поел, просто типа салата
Курочка 08 октября 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Рецепту миллион лет, в прошлом году огурцы были нереально вкусные, а в этом печаль...
Мы делали пополам мешок огурцов - половину я, половину бабушка. У нее - песня получились огурчики, у меня - вонючки мягкие((( делали одинаково, я как бы тоже кулинар со стажем. Фиг знает в чем причина.
За сезон делаю несколько партий, обычно все нормально, но в этот раз вот такое получилось почему-то.
Выкинула 27 литровую кастрюлю((
Творог для розжига 08 октября 2017
Рассольник
автор Железный коготь 08 октября 2017
Ответ дляТворог для розжига
Рассольник
Сварила, норм получилось!
автор Железный коготь 08 октября 2017
Ответ дляКурочка
Мы делали пополам мешок огурцов - половину я, половину бабушка. У нее - песня получились огурчики, у меня - вонючки мягкие((( делали одинаково, я как бы тоже кулинар со стажем. Фиг знает в чем причина.
За сезон делаю несколько партий, обычно все нормально, но в этот раз вот такое получилось почему-то.
Выкинула 27 литровую кастрюлю((
Моя систер, кулинар со стажем, сказала, в этом году норм огурцов нет, все маринуй, она даже не пыталась, но я ж самая умная...г...о получила на выходе!