Подскажите , в конце августа оформила детское пособие , получила бумажное уведомление и никто не говорит когда приходят деньги ?! Когда ждать ?
Ответ дляНата Лия
по идее в этом месяце получите...а в каком городе?
в Киеве задержки больше, чем везде
Мариуполь ) я просто хотя бы дату хочу узнать ?
Ответ дляVesna v Dywe
в Мариуполе наверное дела обстоят и того хуже:) Дату вам никто не скажет
выплаты платят по разному, у нас после 20 в основном
сходите в соц.службу, пусть по компьютеру посмотрят есть вы на выплаты в этом месяце
Ответ дляgalamail
С проверкой фактического проживания к вам уже приходили? Акт составляли? Если да, то через 1,5 месяца после составления акта, получите выплаты. Прозвоните собес, напомните о себе, лишним не будет.
Да , все давно проверили и дали уведомление о назначении , вот поэтому и задалась вопросом , завтра пойду в собес