Дадосвидания• 02 сентября 2013

девочки, подскажите пожалуйста лучшие сайты поиск работы Украина

Наездница• 02 сентября 2013
Rabota и work

автор Дадосвидания • 02 сентября 2013
спасибо!
13чудоСВЕТА• 02 сентября 2013
Только Ваше резюме со всеми данными будут доступны всем в интернете, т.к. будут на виду...Я сама недавно так себя обнаружила..Просто набрала фамилию и имя, и все данные на первых страницах в инете (адрес, телефон, трудовая книжка)
Наездница• 02 сентября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
А я адрес и телеон не писала, только мейл, специально созданный для этого.
13чудоСВЕТА• 02 сентября 2013
Ответ дляНаездница
я тоже мейл писала, а в итоге увидела всю информацию о себе..
Маурита• 03 сентября 2013
HH - хороший, там поиск и по компаниям есть, и просто по профессиям. всегда актуальная информация и хорошее подробное резюме составляешь. мне нравится там, хотя работу еще не нашла))))
автор Дадосвидания • 03 сентября 2013
а что такое нн?