Дядя Жора• 08 октября 2017
укр почта, наложка сейчас есть?) девочки ХЕЛП)
Надо отправить, но укр почтой давно не пользовалась. девочки сколько она стоит? если есть, конечно))
Спасибо зарание!
Я такая - жду трамвая• 08 октября 2017
зачем?
создайте эту олбьяву на ОЛХ, покупатель пусть оформит бесплатную доставку и всем хорошо
Вы не встоите в очереди на укр
покупатель не платит ни копейки за пересылку
Вы не встоите в очереди на укр
Статус Ква• 08 октября 2017
На ложка есть. Стоит в зависимости от посылки же или я чего - то не понимаю. Посылки нынче подорожали, в среднем больше 20-ки межгород
Из Виа-гры• 08 октября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
зачем?
Вы не встоите в очереди на укр
Т.е если покупатель не заберет посылку, она к Вам вернется бесплатно?
Я такая - жду трамвая• 08 октября 2017
Ответ дляИз Виа-гры
думаю что так, но сама не проверяла