Берегу и стерегу• 08 октября 2017
Пересылка автокресла транспортной компанией.
Кто-то пересылал автокресло? Во сколько обошлось?
Продаю бу кресло на олх. Покупатель хочет наложенный платеж. Но если я отправлю а он тупо передумает и не придет забирать то тогда мне придется платить за пересылку в оба конца со своего кармана. Не хотелось бы. Знаю что в таких случаях берут сумму за пересылку в два конца а в сумму наложенного платежа указывают меньше на суму стоимости пересылки в обратную сторону.
Но сколько просить? Во сколько обходится пересылка автокресла? Это же габаритный товар.
Меряю от 0• 08 октября 2017
Пересылала укрпоштой меньше месяца назад. Одно кресло - около 33 грн. с народным платежом.
Меряю от 0• 08 октября 2017
Ответ длякотопёс
Около 150 грн заплатили новой почтой. Но наше кресло 10 кг...
Новая почта наверное объёмный вес считает. Укрпошта фактический.
Тимошкина мама• 08 октября 2017
Месяца 2 назад отправляла автокресло НП наложенным,коробка обязательно! Доставка обошлась 198 грн(((
Засомневаю• 08 октября 2017
Нп пакует в коробку 40 кг. Я свое впихнула в 30 кг коробку. Киев-луг обл обошлось в 140 грн.
Да берите на доставку туда и обратно обязательно. Иначе попадете на 300-400 грн.
Засомневаю• 08 октября 2017
И это без наложки. Обычная доставка. Укр почтой было и 80 обычная доставка. У меня комиссионка была.
Украиночка• 08 октября 2017
Ответ длякотопёс
и я гдето-так 150-160гр
в коробке 30кг но у нас последняя старшая группа была