мААААсквичка• 02 сентября 2013

Дают ли сейчас многодетным семьям жилье бесплатно?

Выкупаная• 02 сентября 2013
ага...догоняют и еще раз дают
Krapiva1981• 02 сентября 2013
Смотря где. Если Вы в райцентре, или селе, и очень настойчивая и пробивная, то в принципе шанс есть. Но это не хоромы будут
Сусановна• 02 сентября 2013
вы для начала сходите в отдел комунального хозяйства в вашем исполкоме, там вам все скажут
Железная тетя• 02 сентября 2013
Ответ дляВыкупаная
ага...догоняют и еще раз дают
эт точно
Кастрюлька• 02 сентября 2013
Сейчас не знаю.Пять лет назад дали моей знакомой четырех комнатную квартиру(Одесская область)
Дама с собачкой• 02 сентября 2013
Даже многодетной , с детками инвалидами не дают. даже по этой программе ’ доступне житло’ под 6%, никак не помогают ни на первый взнос , никак. ( это Киев)
Быстровочка• 02 сентября 2013
Сейчас просто так ничего не дают(((
Кто крайний?• 02 сентября 2013
в Белорусии.
Ганцю в кєдах• 02 сентября 2013
Ответ дляКто крайний?
в Белорусии.
Лепешечка• 02 сентября 2013
Смотря сколько деток. Если 3-е, скорее нет.
Если 5 или больше до 18 лет шанс есть!
Выкупаная• 02 сентября 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
ниче смешного нет....
моей сестре дали 3-х комнатную квартиру(Могилев), трое деток у нее, программа типа нашей молодежки, они 37% оплатили остальное государство, и что самое интересное, она стала в очередь год назад( меньшему 1,3)
Аноним-ка• 02 сентября 2013
Зависит от того, что такое ’многодетная’ и в каком городе.
У моего приятеля родственница в каком-то небольшом городке в... вот чтоб не соврать... кажется, в Харьковской области, тройню родила, и один уже был у нее, так им дали квартиру сразу. А у нас в Одессе, хоть десятерых сразу роди - фиг что дадут, слишком дорогое удовольствие.
Аноним_1459• 02 сентября 2013
Ответ дляАноним-ка
Ага, согласна. Тут у подруги дочка учится, когда сказала что они многодетные директор покрутила у виска, типа трое детей не считается, если бы пятеро или шестеро.