Ноу коммент• 09 октября 2017
Навеяно темой про баян...
Девочки, это надо посмотреть.
Незнакомлюся• 09 октября 2017
нормально, если дистанцироваться от политики - красиво))
но имхо перебор, это по типу как в России все ’хотят’ путина, так и тут перегнули с ’жовто-блакитним ’
Ноу коммент
• 09 октября 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Но согласитесь, очень даже секси...я на счет краски.
Кривая спроса• 09 октября 2017
Ответ дляТанцепесенная
Чем? Уточните плз.
Ничем не нравится))) для меня эта песня = любимый фильм. А здесь ее просто испаганили, полностью другой смысл у песни. Про клип промолчу вообще
Ноу коммент
• 09 октября 2017
Ответ дляКривая спроса
Ага, все промолчим, а потОм привыкнем. Да что уж говорить, уже привыкли. Еще два года назад расплакалась бы глядя на это, а теперь весело.