Пиу!Пиу!• 09 октября 2017

Как быть????

Сегодня пришла в супермаркет АТБ.(ходим мы туда постоянно). Подходит комне охранник и говорит,что на днях вроде мой ребёнок съел сырок (я так и не поняла какой) и бросил бумажку. Я так поняла,что он просто увидел какую-то обвёртку и решил,что это мой ребёнок ее бросил. Я как-то растерялась и ушла. Зная своего ребёнка, он бы этого никогда не сделал.у нас состоятельная семья и дети ни вчем не нуждаются. Сейчас буду идти туда и разбираться (попрошу,чтобы показали мне видео). И хочу вызвать полицию так как это обвинение в воровстве.
ГейТуда• 09 октября 2017
а вам надо? тратить своего 3-4 часа времени на .......и вам не откроют дело скорее всего

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 октября 2017
раз вы уже ушли, зачем возвращаться?
если бы вас реально подозревали, то не отпустили бы так
автор Пиу!Пиу! • 09 октября 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
раз вы уже ушли, зачем возвращаться?
Я туда хожу каждый день. И как мне потом приходить и зная,что меня в чём-то подозревают ((
Застряла• 09 октября 2017
Лучше не на словах разбираться ,а все написать и описать, и отвезти в полицию,что вас оклеветали.. Сырок,это ещё ничего,а у нас была история посерьёзнее; заехали как то с мужем в Епицентр,пока я пошла в отдел химии, поворачиваюсь,а моего мужа уводят двое охранников в служебное помещение..не буду долго описывать весь этот беспредел,но когда я уже туда ворвалась и начала орать и при этом записывала все на камеру мобильного, они мне наконец то сказали,что мой муж полгода назад в епицентре украл кроссовки ,то есть свои положил в пакет, а новые надел и в них ушел,и полгода спустя , охрана его узнала на видео наблюдении. Это видео,на котором якобы мой муж нам так никто и не показал,но съехались.5 машин полиции... бездельников,им же делать нечего у нас в Украине все в порядке ..мы у прибывшего следователя еле выпытали, какого числа была эта кража..и потом муж ездил в полицию и показал курортные книжки,что в это время мы были в Карпатах...... Но перед нами даже никто не извинился...
Застряла• 09 октября 2017
Первый мой вопрос к ним был; а что в Епицентре продают кроссовки??
Рания31• 09 октября 2017
Пойдите к администратору и попросите видео просмотреть. Если скажут что видео нет, стерли или еще что то придумают, то спокойно уходите с чистой совестью. Но к админу нужно идти с тем же охранником который предьявил претензию.
Хранительница чешки• 09 октября 2017
ну да, если Вы каждый день ходите туда- неприятно конечно.А что муж говорит,как поступить?

nastenakvl• 09 октября 2017
Сколько ребенку?
Дети могут взять и съесть, независимо от того какая семья.
нищая или нет.
есть что и нищие чужого не возьмут, хоть будут от голода умирать.
а есть богатенькие что возьмут.
а с ребенком может быть все.
автор Пиу!Пиу! • 09 октября 2017
Пошла с ребёнком и теперь они сказали,что это была ошибка((( и даже не извинились(((