Аноним• 17 сентября 2012

6PM оригинал или фейк?

Залезла  я на 6пм и на официальный сайт GUESS и стала сравнивать.... Была очень огорчена увиденным(((. В одних и техже моделях (цена начальная одинаковая) разные цветом стельки, у других абсолютно разные подошвы. (кто не верит на слово   скину ссылки). Может я сильно наивная, просто самый первый мой посредник на 6пм говорил, что все 100% оригинал.
dashunskaya18• 17 сентября 2012
Так вы считаете, что на 6 п.м. подделка?

dashunskaya18• 17 сентября 2012
Заказывала кроксы на оф.сайте, качеством больше довольна, сделаны в Марокко, а пришли кроксы с 6 п. м.-сделаны в Китае
velikiy32@rambler.ru• 17 сентября 2012
они позиционируют себя как площадку,продающую только ориг.а дайте ссыль,интересно глянуть
Ivanna_Dorosh• 17 сентября 2012
ну вы и смешная... Да как бы здесь (тоесть в Америке) американцы купили подделку, то жтот сайт давно бы уже стерли с лица Интернета, затаскали б по судах и т.д. Стельки бывают разные под разные партии, это не самое главное, и во вторых из 6PM приходит обувь в фирменных коробках (которые китайцам нет смысла подделывать, это для них слишком дорого)
автор Аноним • 17 сентября 2012
Здесь подошва
http://www.6pm.com/guess-1836837-optical-white
на Guess
http://browse.connectionproxy.com/index.php?q=aHR0...
автор Аноним • 17 сентября 2012
здесь стелька и нет канта на пятке на официальном сайте
http://www.6pm.com/guess-mipolial-white-multi-pony
Аноним• 17 сентября 2012
Да, ладно, что-то Вы не то смотрите и пишите. Именно эту марку я несколько раз заказывала, обувь и сумки и потом тоже лазила и сверяла, все было идентично.
Аноним• 17 сентября 2012
Не могу я открыть Вашу нижнюю ссылку. Вот Амазон, то же самое http://www.amazon.com/GUESS-ZGS757-Guess-Mipolial-...
автор Аноним • 17 сентября 2012
Ответ дляdashunskaya18
Я сама не знаю. Поэтому и решила поднять эту тему.

Мамуюлялик• 17 сентября 2012
Китай,Китаю рознь .Китай многое отшивает на Европу и там качество хорошее.Так что не удивляйтесь если на ПМ может стоять Китай.
Аноним• 17 сентября 2012
Получилось посмотреть с офф.сайта, что тут скажешь отличие есть. В моих босоножках была точно такая же стелька и надпись на ней, как у Вас с сайта 6рм, а не как у официального.
Ladydi25• 17 сентября 2012
Ответ дляIvanna_Dorosh
великое множество подделок )) недавно выкладывали Moncler ( как retail),я знаю Lorenzi-спасибо velikiy32@rambler-помогла разобраться,и т.д.
Босоножки разные-что говорить-подошва однозначно лучше на оф.
автор Аноним • 17 сентября 2012
Ответ дляIvanna_Dorosh
У меня подружка общается с американцами (через интернет), и я как-то попросила спросить у них, оригинал или нет на 6пм. Ей ответили, что у американцев этот сайт не очень популярен, правда почему не уточнили. А фирменные вещи , где бы они не отшивались, должны иметь одинаковые ткани, лекала и качество исполнения.
автор Аноним • 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
Была пара обуви, которая не отличалась на обоих сайтах. А сама я пишу, оттого, что стало безумно интересно почему есть отличия???? На 6пм не было нужного мне размера вот и зашла на guess. Сама же видила у подружку пару обуви, которая была куплена в фирменном магазине в Москве D&G несколько лет назад и на заппосе, причем цены начальные и со скидкой были одинаковые что в магазине, что на сайте.
Аноним• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
А я Вас поддерживаю,мне пришла куртка с 6pm поло usa,так стоит производитель Китай и качество чесно говоря гавнище еще то...,так что девочки если будите заказывать поло не берите-отстой полный или возможно мне брак попался уж не знаю...
Baлeнтинka• 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
мне с 6 рм сапоги пришли в фирменной коробке, фирма rsvp, написано на подошве,что сделано в Китае
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
У меня тоже есть их куртка и еще и жилетка, поддерживаю, отстой полный. Молния постоянно ткань ’зажевывает’, а сейчас вообще расходится, так что менять придется.
КликОЛЬКА• 15 мая 2013
Ответ дляАноним
Ну так и на 6пм есть разные бренды: дорогие и дешевые, качественные и не очень. То, что в купили низкокачественную вещь еще ведь не означает, что все на сайте - отстой.