Редиска Я• 09 октября 2017
Подать в суд на Киевэнерго
Хочу подать в суд на Киевэнерго. Подскажите, какой порядок действий?
Эти твари разрыли во дворе, асфальт так и не положили, бровка снятая валяется, когда идет дождь - такая грязь, что не пройти! И это все длится уже ГОД! Целый год обращаюсь в 1551 - никакой реакции.
Жена брата Админа• 09 октября 2017
Ответ дляИра Вовкина
Это точно делает Киевэнерго. Может ЖЭК?
кто разрыл, тот и зарывать должен
Жена брата Админа• 09 октября 2017
У нас между 2-мя парадными тоже разрыли летом, возвращаюсь в Киев и тут такой бедлам.
Потом зарыли кое-как, бровки с плиткой разваленные так и оставили. Ни машинам нормально проехать (в дождь огромная лужа и водителю непонятно насколько глубокая там яма), ни обойти пешеходам никак.
Я в кмда настрочила жалобу, также через сайт заявку оформила, и в диспетчерскую звонила.
Я не уверена на 100 %, что именно помогло. На сайте жителей нашего дома соседи как-то вяло отреагировали на эту проблему, буквально пара человек поддержали и все.
Только через 3 месяца положили новый асфальт, все прилично сделали, и бровку положили с плиткой... Сейчас все цивилизованно
Редиска Я
• 09 октября 2017
Ответ дляЖена брата Админа
У меня то же самое! Только прошел реально год! В 1551 мне пишут отписки, пишут КТО делал работы (Киевэнерго), какой номер карточки, все дела. Но движения никакого.
Жена брата Админа• 09 октября 2017
Ответ дляРедиска Я
мне иногда кажется, что я все инстанции так задалбываю, что им проще сделать, чем получать мои жалобы и звонки
Не сдавайтесь!
Редиска Я
• 09 октября 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Не сдавайтесь!
Думаете, 15 обращений в 1551 - маловато будет?))
Мандолина Бу• 09 октября 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Не сдавайтесь!
Да, только -на измор, иначе ничего не будет, увы.
По теме: Автор! А что именно вы хотите отсудить у Киевэнерго?
Редиска Я
• 09 октября 2017
Ответ дляМандолина Бу
Через суд добиться возобновления прежнего состояния двора
Мандолина Бу• 09 октября 2017
Ответ дляРедиска Я
Вам надо собрать кучу доказательств для иска, что двор был такой-то и такой-то ( к примеру фото), что вот разрыли тогда-то , и на сегодня - такое. Жалобы, которые вы подавали (если подавали), распечатка писем (звернень) в 1551, причем все документы за подписью еще минимум двоих жильцов вашего дома ( владельцев лицевых счетов, съемщики квартир не подходят)............
Погуглите, были ли такие прецеденты, чтобы люди выиграли такого типа иск вообще. Удачи!!!