Гопница-Советчица• 09 октября 2017

польза козьего молока

девушки, кто сохранил советы от бабушек про козье молочко?
какие его полезные свойства.. много можно прочесть в интернете, конечно, но не всё.
лично вы пьете? Как ваши организмы реагируют?
у меня вот босс покупает на офис бутыль молока ежедневно и чтобы каждый выпивал стакан в день.
я не против. оно не воняет и без привкуса горького.
но! почему то мой организм этот стакан прочищает так, как не одно лекарство от запоров! извините за подробности. вот и думаю - а полезно ли это или это личная непереносимость продукта...
Задолбулька• 09 октября 2017
У вас, как и у большинства взрослых людей, непереносимость цельного молочного белка проявляется расслаблением стула. В таком виде оно для вас бесполезно.

Карапулька• 09 октября 2017
Так взрослый организм молоко не переваривает) маленькая смерть поджелудочной со временем.
Бочка порохУ• 09 октября 2017
Ребенок очень любит. Пил каждый день по литру. А потом умерла наша моллчница
Больше никому не доверяем. Вечно то соду запулят, то еще что...молоко неделями не прокисает.
Маурита• 09 октября 2017
я очень люблю козье молоко, а коровье терпеть не могу.
автор Гопница-Советчица • 09 октября 2017
ммм... хоть козочку заводи ))) мне оно тоже вкусное
Ответ дляЗадолбулька
если так, то тогда и коровье не принималось бы организмом. Но я пью коровье сырым всю жизнь - и хоть бы хны.
Ответ дляБочка порохУ
как жаль. а сами козочку не получится завести ?
Задолбулька• 09 октября 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Значит, вам повезло именно с козьим.
Надежда наш компас• 09 октября 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Дело в том, что козье молоко в разы жирнее коровьего, поэтому и такая реакция организма. Если бы дома, а не в офисе, то можно было водой разбавить и прокипятить, потом пить охлаждённое. А вообще, я дочь на козьем молоке взрастила.....Очень полезное.

Бочка порохУ• 09 октября 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Разве что на балконе 3его этажа