Пешеходик• 09 октября 2017
Жизнь без штампа для тех, кто никогда не был в официальном браке. Ваше отношение
много ли тут девушек, которые живут без штампа? Как вы себя чувствуете, нормально? Это ваш был выбор или вашего парня? как долго живете, обсуждаете ли свое будущее? кто инициатор таких разговоров, что говорят ваши парни, почему нет штампа, если вы живете полгода и больше? Тема для тех, у кого еще не было настоящего брака и штампа. у разведенных там другое, там понятно, половина без штампа живут и им хорошо. А вот если раньше замужем официально никогда не была? Это совсем другое отношение к жизни без штампа. давайте поговорим об этом.
Результат:
вже голосів:
57 (33.93%)
жить без штампа для меня неприемлемо, не живу так
45 (26.79%)
жить без штампа для меня нормально, официальный брак мне не нужен
43 (25.6%)
резултат
23 (13.69%)
жить без штампа для меня некомфортно, хочу штамп, но пока живу так.
Tanya_N_UA• 09 октября 2017
Личное дело каждого. Для меня недопустимо, потому, что для меня штамп ничего не значит.
Кредитная• 09 октября 2017
Я бы и не вышла официально замуж, если бы его родители прессовать не начали )) Мне и так хорошо было. После штампа в паспорте ничего не изменилось. Если бы сын родился до брака, то просто бы записали на папу и все.
Пешеходик
• 09 октября 2017
Ответ дляTanya_N_UA
да, кэп, личное дело каждого. Для вас недопустимо жить без штампа, потому что штамп ничего не значит? Противоречие.
Железный коготь• 09 октября 2017
Я за штамп. Штамп - это ответственность. Поэтому мужчины его и боятся, вдалбливая женщинам, что штамп ничего не значит
Тамбовский мел• 09 октября 2017
2 раза была официально замужем
больше оформлять отношения не буду- и гражданский хорошо
Пешеходик
• 09 октября 2017
Ответ дляКредитная
не хотелось быть женой? носить фамилию любимого? красивой свадьбы?
Кредитная• 09 октября 2017
Ответ дляПешеходик
Я была женой. Он наличия штампа, красивой свадьбы, платья и прически с кучей гостей полноценными женами не становятся.
Пешеходик
• 09 октября 2017
Ответ дляТамбовский мел
2 раза была официально замужем
Удалено администрацией...
Пешеходик
• 09 октября 2017
Ответ дляКредитная
Это и так понятно, но почему не хотели замуж за любимого?
Не танцую- но пою• 09 октября 2017
Ответ дляЖелезный коготь
+мильены
Шумелка Мышь• 09 октября 2017
Мы долго жили без штампа, но мне всегда хотелось, не знаю почему, так даже мужем не хотелось называть, а теперь расписаны , этому очень рада!!!
Пешеходик
• 09 октября 2017
и прошу разведенных не голосовать, зачем вы портите в этой теме опрос. Тема не для вас.
Тамбовский мел• 09 октября 2017
Ответ дляПешеходик
Удалено администрацией...
а почему не интересуют?
возможно, кто-то сделает для себя вывод, что отношения не удержатся ни детьми, ни штампами, ни ’официальной’ ответственностью...
Пешеходик
• 09 октября 2017
Ответ дляШумелка Мышь
как долго жили? кто сделал предложение вы или он?
Кредитная• 09 октября 2017
Ответ дляПешеходик
Еще раз. Я была ЗАМУЖЕМ и без штампа. Инициатором такой жизни была я, а не мой муж.
Не танцую- но пою• 09 октября 2017
Ответ дляПешеходик
Удалено администрацией...
Это советчица, детка) вы узнаете и то чего не спрашивали

Пешеходик
• 09 октября 2017
Ответ дляТамбовский мел
а почему не интересуют?
потому что разное отношение к жизни без штампа у тех, кто уже в разводе и у тех, кто замужем никогда не был.
Tanya_N_UA• 09 октября 2017
Ответ дляПешеходик
нет, это не противоречие. Поверьте, если люди любят друг друга и создали семью, для них ничего не стоит поставить какой-то там штамп, чтобы избежать возможных проблем. А если штамп в паспорте ставить не хотят (в основном мужчины) - значит для них это значит очень много! Так что никаких противоречий.
Разгуляшка• 09 октября 2017
Жила некоторые время без штампа. Хотела узаконить отношения и прямо сказала об этом своему мужчине. Не понимаю тех, которые во всю кричат, что являются противниками браков, а потом обижаются, что их не взяли в жены. И завидуют замужним подружкам.
Не танцую- но пою• 09 октября 2017
Ответ дляПешеходик

ВсеПроВсехЗнаю• 09 октября 2017
Ответ дляПешеходик
классный ответ
Пешеходик
• 09 октября 2017
Ответ дляКредитная
как можно быть замужем и без штампа? я же про официально зарегистрированный брак говорю.
Чумачечая Весна• 09 октября 2017
Живу без штампа 14 лет, у нас двое детей 10 и 3 лет. Штам не гарантия крепкой семьи.
Пешеходик
• 09 октября 2017
Ответ дляTanya_N_UA
противоречие в том, что вы написали в своем первом посте. Вы же про себя писали, причем тут мужчины.
Даха-сваха• 09 октября 2017
Я, как мама взрослого сына ,знаю точно , если девушка без штампа, значит ей просто не предлагают этот штамп поставить...О женщинах в возрасте судить не имею права,у них могут быть разные ситуации
Шумелка Мышь• 09 октября 2017
Ответ дляПешеходик
5 лет.
Ну как бы не было предложения, я настояла)))
Не танцую- но пою• 09 октября 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Ну да. Отсутствие штампа-гарантия))))