09 октября 2017

Оцените пожалуйста платье

Девочки, я мама двоих деток, сейчас сижу в декрете и немного отстала от моды. Весной нас пригласили на свадьбу. И ума неприложу что одевают на такие мероприятия. Сегодня заскочила в секонд и встретила вот такое платьице. В живую оно на много интересней, чем вышло на фото,состояние нового, цвет пудровый и по фигуре сидит хорошо, цена всего 85гр.
Стоит взять ? Или это больше дискотечный вариант ?
Спасибо
ТаПрямТам 09 октября 2017
Ой...не нужно лучше
shantaramm 09 октября 2017
так сложно судить , нужно смотреть как оно Вам
Чавонадо 09 октября 2017
Мне кажется неплохое.
Самоучка 09 октября 2017
на первый взгляд хорошо,
но! нужно видеть его ’на теле’
Нафаня Маня 09 октября 2017
ну да, нужно весь образ-туфли,прическа,сумочка,фигура....может и хорошо.
Сливочная пенка 09 октября 2017
Берите. Вариант вполне праздничный, цвет модный. Все блестящее сейчас модно.
Ируся-пуся 09 октября 2017
если оно вам прям понравилось - то берите, пусть будет. До весны подумаете или другое подберете.
Хитрушка-чекушка 09 октября 2017
Такая ассоциация...
Атаманша 09 октября 2017
дешево виглядає, але якщо у вас супер фігура, то може і нормально буде, є такі дівчата, що можна і мішок одягнути, все одно буде гарно
Стетоскопуло 09 октября 2017
Если вам нравится ,то берите и носите,но не на свадьбу! Вы не будете чувствовать в нем себя комфортно,зная,что оно с секонда и стоит 85грн. а для домашних праздников сойдет))
Я не в теме 09 октября 2017
Не верю
Троляка
автор КошкинДом 09 октября 2017
Ответ дляНафаня Маня
ну да, нужно весь образ-туфли,прическа,сумочка,фигура....может и хорошо.
Общий образ буду уже подбирать под какую-то определённую одежду (времени ещё достаточно) Просто интересно на счёт этого платья. Имеет ли оно право на существование ... или все же сельский вариант
автор КошкинДом 09 октября 2017
Ответ дляЯ не в теме
Не верю
Троляка
Не верите во что ??)))))
ЧукИГеки 09 октября 2017
Сложно сказать,
Сколько лет то вам?
Платье на ..лет до 20, стройняшку, каблук повыше
И да, соглашусь дешевенько смотрится , как из секонда
Аноним Анонимыч 09 октября 2017
Ну такое...С паЕдками)))
автор КошкинДом 09 октября 2017
Ответ дляСливочная пенка
Берите. Вариант вполне праздничный, цвет модный. Все блестящее сейчас модно.
Спасибо
Оно даже не блестящее, чем меня и зацепило. ’Чешуйки’ матовые.
автор КошкинДом 09 октября 2017
Ответ дляЧукИГеки
Сложно сказать,
Сколько лет то вам?
Платье на ..лет до 20, стройняшку, каблук повыше
И да, соглашусь дешевенько смотрится , как из секонда
Мне 33, рост 168, вес 52
автор КошкинДом 09 октября 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Ну такое...С паЕдками)))
Да, с ними родимыми))))
Но они не блестящие, а матовые
Я не в теме 09 октября 2017
Ответ дляКошкинДом
Не верите во что ??)))))
Вам не верю
Что Вы могли такое платье подобрать
На платье есть ткань не покрытая пайетками
Вид платья
И Вы собираетесь на свадьбу рядом с мужем вот в этом идти..
Хочется пайетки, полно таких платьев новых, на разный вкус и по минимальной цене.
На мой взгляд, реальный и разумный человек не задал такого вопроса
А троляка это да
Простоваля 09 октября 2017
Нет. Проходила недавно напротив загса всматривалась в наряды. Девушки были юбка карандаш и пиджак короткий все в пудровом цвете. Или юбка вроде миди называется, смотрится хорошо. Недавно была на корпоративе очень хорошо смотрелись длинные платья у девушек.На крайний случай пойдите в магазин ольга Егорова и до 1000 грн можно взять юбка +пиджак, или просто платье.
ЧукИГеки 09 октября 2017
Ответ дляКошкинДом
Мне 33, рост 168, вес 52
Ну так не девочка уже, должно быть уже в порядке и со вкусом и с уважением к себе, и с пониманием своего я. Куда напяливать на себя сомнительное подобие платья из секонда?
автор КошкинДом 09 октября 2017
Ответ дляЯ не в теме
Вам не верю
Что Вы могли такое платье подобрать
На платье есть ткань не покрытая пайетками
Вид платья
И Вы собираетесь на свадьбу рядом с мужем вот в этом идти..
Хочется пайетки, полно таких платьев новых, на разный вкус и по минимальной цене.
На мой взгляд, реальный и разумный человек не задал такого вопроса
А троляка это да
Во-первых, Ткань непокрыта местами потому, что нужно паеточки разровнять, и только.
А во-вторых, в нем я никуда ещё не собралась! А спросила у девочек совета! А вы, если делать нечего- идите лить желчь дальше, в другие темы
автор КошкинДом 09 октября 2017
Ответ дляПростоваля
Нет. Проходила недавно напротив загса всматривалась в наряды. Девушки были юбка карандаш и пиджак короткий все в пудровом цвете. Или юбка вроде миди называется, смотрится хорошо. Недавно была на корпоративе очень хорошо смотрелись длинные платья у девушек.На крайний случай пойдите в магазин ольга Егорова и до 1000 грн можно взять юбка +пиджак, или просто платье.
Спасибо )))
автор КошкинДом 09 октября 2017
Ответ дляЧукИГеки
Ну так не девочка уже, должно быть уже в порядке и со вкусом и с уважением к себе, и с пониманием своего я. Куда напяливать на себя сомнительное подобие платья из секонда?
Девочки, вы читать умеете? Я сижу в декрете и последний раз была на свадьбе у себя 8 лет назад! Поэтому и зашла сюда за советом а не за критикой.
автор КошкинДом 09 октября 2017
Ответ дляЧукИГеки
Ну так не девочка уже, должно быть уже в порядке и со вкусом и с уважением к себе, и с пониманием своего я. Куда напяливать на себя сомнительное подобие платья из секонда?
Я не знаю что одевают на такие мероприятия
Холодная каша 09 октября 2017
Нет.на свадьбу я такое бы не одела
ЧукИГеки 09 октября 2017
Ответ дляКошкинДом
Я не знаю что одевают на такие мероприятия
Ну так а пройтись по магазинам, полистать журналы, погуглите не советую, видать будет это самое сложное

Вы же пошли самым верным и модным путем- побежали за нарядом в секонд
Я не в теме 09 октября 2017
Ответ дляКошкинДом
Во-первых, Ткань непокрыта местами потому, что нужно паеточки разровнять, и только.
А во-вторых, в нем я никуда ещё не собралась! А спросила у девочек совета! А вы, если делать нечего- идите лить желчь дальше, в другие темы
Ой, ну прямо таки желчь..
Ну разравнивайте паейточки.
И не рассказывайте мне что делать, где хочу там и хочу.
Нечего выставлять сюда тупые темы.
Простоваля 09 октября 2017
Ответ дляКошкинДом
Я не знаю что одевают на такие мероприятия
Как-то так
автор КошкинДом 09 октября 2017
Ответ дляЧукИГеки
Ну так а пройтись по магазинам, полистать журналы, погуглите не советую, видать будет это самое сложное

Вы же пошли самым верным и модным путем- побежали за нарядом в секонд
А где это написано? Где написано, что я побежала в секонд именно за нарядом?