Безпринципная• 09 октября 2017

Девочки, без Вас не разобраться.

Купили у меня сапожки в идеальном состоянии. Я была в предвкушении того, что человек останется мега доволен...НО мне приходит письмо с фото, что обувт моя хлам, вся в трещинах и т.д Я просто в ужасе, потому что уверенна в том, что отправила. И вот среди кучи фото я нашла две. Сопоставила их и понимаю, кажется, меня пытаютя надуть и подменить обувь. Фото прилагаю.
Девочки, это у меня что-то с головой или на фото сначала нет дефекта, а потом он появился?
автор Безпринципная • 09 октября 2017
Ответ дляНаверняка
Видно не по подошве а по верху - обратите внимание на проваленный и мятый верх
это фото Покупателя. Вот, завтра получу их и буду рассматривать. Они не были новыми, но состояние отличное...хотя у всех понятие б/у разное. Вот мои фото

автор Безпринципная • 09 октября 2017
И да. Очень уважаю обувь этой ТМ, ношу годами и такое впервые. Ребенку никогда не покупаю ’на вырост’, поэтому в носке они были осень и февраль-середина апреля