Безпринципная• 09 октября 2017

Девочки, без Вас не разобраться.

Купили у меня сапожки в идеальном состоянии. Я была в предвкушении того, что человек останется мега доволен...НО мне приходит письмо с фото, что обувт моя хлам, вся в трещинах и т.д Я просто в ужасе, потому что уверенна в том, что отправила. И вот среди кучи фото я нашла две. Сопоставила их и понимаю, кажется, меня пытаютя надуть и подменить обувь. Фото прилагаю.
Девочки, это у меня что-то с головой или на фото сначала нет дефекта, а потом он появился?
VIKYSIA• 09 октября 2017
вижу ессо

автор Безпринципная • 09 октября 2017
Ответ дляVIKYSIA
вижу ессо
это точно
VIKYSIA• 09 октября 2017
возможно зацепил ребенок при носке
Малая еще та• 09 октября 2017
если владеешь фотошопом - и не такое можно замаскировать или нарисовать, по требованию.
Малая еще та• 09 октября 2017
нужно видео обуви отправленной и полученной. видео тоже можно подделать, но там возни будет... и специалист такого уровня не станет заниматься ботинками, а будет клипы малевать)
КликОЛЬКА• 09 октября 2017
Фотошоп или Корал, творят чудеса.
автор Безпринципная • 09 октября 2017
Ответ дляВся такая растыкая
это обе фото Покупателя
Вот мое
автор Безпринципная • 09 октября 2017
Ответ дляВся такая растыкая
я, к сожалению, перед отправкой видео не сняла. даже мысли не было
автор Безпринципная • 09 октября 2017
Ответ дляVIKYSIA
возможно зацепил ребенок при носке
сегодня только получили

Одна_на_всей_планете• 09 октября 2017
было уже и неоднократно.
по этому стараюсь продавать в своем городе или перед отправкой на почте все фотографировать и в объявлении пишу, что осмотр и претензии только при получении на почте.
да, это такой вид мошенничества. увы :(
Ластоноша• 09 октября 2017
Увеличьте на своем фото место, где у покупателя трещина и рассмотрите внимательно. Киньте и ей
VIKYSIA• 09 октября 2017
Ответ дляСиреневая цапля
сегодня только получили
если не носили то такого без носки быть не может
Бабулька• 09 октября 2017
это такой дефект, который возникает из-за старости. его не видно, но он реально есть. кстати, на втором сапоге тоже проблемы.
Вы просто не заметили, что Ваши сапоги в идеальном состоянии состарились и испортились.
Пожмаковна• 09 октября 2017
поэтому я б/у обувь НИКОГДА не пересылаю. Только продаю в руки, чтобы человек видел что покупает и сама так покупаю. Просто у всех людей разное видение б/у. Может так сошлись планеты, что оно треснуло во время пересылки...
автор Безпринципная • 09 октября 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
было уже и неоднократно.
да, это такой вид мошенничества. увы :(
я тоже люблю продавать из рук в руки, но если есть покупатель из другого города, то отправляю.
Но Ваш совет очень дельный. Спасибо. Надо тоже дописать эту фразу в объявлениях
автор Безпринципная • 09 октября 2017
Ответ дляVIKYSIA
они б/у, но причина продажи только в том, что нога у моей дочери выросла
Малая еще та• 09 октября 2017
Ответ дляСиреневая цапля
зато теперь знаете, что для некоторых покупателей и видео снимать надо!

если ОБА фото покупателя - то вообще непонятно, с чего шум. По первому фото видно же, что никаких дефектов не было.

Вспомнила, как куртку продавала. Куртка б.у, но в идеальном состоянии. Покупательница пришла примерять в макдональдсе. Меряла прямо в зале, даже в туалет к зеркалу не пошла. Хотела понять, как куртку сядет. Стала застегивать пояс , очень резко дернула - и сломала пластиковый зубчик застежки. Пыталась убедить меня, что так и было, и потому надо сделать скидку. Если бы в тот момент девочка-уборщица не протирала полы как раз рядом с нами - я бы ничего не доказала, но та увидела осколок застежки на полу и спросила, не это ли мы ищем)). На местах скола было видно, что никаких следов клея или чего-то подобного нет (т.е. это не было сломано раньше и я не пыталась замаскировать). Клиентка согласилась, что сама сломала, и что ко мне в таком случае претензий быть не должно. Купила без всяких скидок.
VIKYSIA• 09 октября 2017
Ответ дляБабулька
возможно Вы правы, но поверю что могла быть трещина, но выше трещины прям выдран кусок(выше трещины см. фото)
его трудно было бы скрыть
Жена брата Админа• 09 октября 2017
я как-то подруги кеды отдала для дочки, мы их почти не носили, вид был как у новых. но пролежали у меня они года два, а может и больше. так она их раз обула и они все посыпались и потрескались. слава Богу, что тут их на продажу не выставила

автор Безпринципная • 09 октября 2017
Ответ дляБабулька
а можно поподробнее. Реально хочу решитьвопрос. Верну деньги, если я не доглядела
Бабулька• 09 октября 2017
Ответ дляСиреневая цапля
дык я такая же как и Вы. продаю бу иногда ;)
просто реально бывают случаи с обувной подошвой или с дермантирновым пояском.
лежал как новый, а только взял в руки, покрутил, придавил - и посыпалось.
ВсеПроВсехЗнаю• 09 октября 2017
как-то не совсем понятно. Возникает двоякое чувство: обувь вроде одна и та же (залом кожи идентичен),но на первом фото нет дефекта,а на втором есть. Дефект показали,согнув руками подошву.То есть его в обычном виде не может быть заметно,но он имеет место быть.Не могу однозначно ответить
ПоэтеСССа• 09 октября 2017
знаете знакомая носит экко и гооврит если долго лежит без дела(не носят) о они трескаются.Им подарили знакомые почти новые, но долго лежали уних .А потрескали сь в первую неделю носки
автор Безпринципная • 09 октября 2017
Ответ дляVIKYSIA
его трудно было бы скрыть
про трещину я так и подумала
автор Безпринципная • 09 октября 2017
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
У меня теже мысли возникли. Хотелось бы верить, что это так(не хочется возится с обманом и подлогом). Значит верну деньги
В каждой бочке...• 09 октября 2017
Ответ дляВся такая растыкая

А если у меня в машине человек мерял сапоги и сломала собачку , пыталась застегнуть на свои не худенькие ножки . Сказала что Ее вины тут нет , встала и ушла на остановку .
Кто прав ?
Сорока-ворона• 09 октября 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Скажите, как тогда мои ессо 2012 года выжили по сей день? Я их каждый год хочу выбросить, но все равно ношу.. что с ними не так, что они не потрескались?
МИА2• 09 октября 2017
уже была тема об обуви б/у экко.
Мама купила ботинки ребенку,фото были с отличным их состоянием, но как только ребенок начал носить,то подошва потрескалась.
Месяца 2 назад вроде бы
Наверняка• 09 октября 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Видно не по подошве а по верху - обратите внимание на проваленный и мятый верх
VIKYSIA• 09 октября 2017
Ответ дляСорока-ворона
мои зимние ессо живы еще с 2009года жалко выкинуть, все целое