ПочтальЁнша• 09 октября 2017
Проголосуйте, пожалуйста. Есть начес или нет.
Фото 1 - лицо, фото 2 - изнанка.
Результат:
вже голосів:
138 (89.61%)
нет никакого начеса
16 (10.39%)
что-то есть
0 (0%)
свой вариант/посмотреть ответы
ПочтальЁнша
• 09 октября 2017
Ответ дляМеряю от единицы
прод доказывает что есть?
Вот ответ продавца: ’Здравствуйте! С начесом, в гольфах ’...’ микроначес . Вы разве их раньше не брали?’
Анти-аноним• 09 октября 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Наверно,ооооочень микро начес, что не увидеть.
ПочтальЁнша
• 09 октября 2017
Я попросила фото начеса, но мне ответили: ’Послушайте, продолжать бесполезную дискуссию я не собираюсь. Вы получили то что заказывали. Все фото , вопросы , нужно было задавать до сделки. Гольфы ’...’ Всегда идут с микроначесом. Всего доброго’
То есть, я еще и виновата оказалась, что я не вижу то, чего нет.
ПочтальЁнша
• 09 октября 2017
Вот название объявления:’Распродажа школьные гольфы ’...’ с начесом все цвета’
Вот что было написано в заказе продавцом: ’гольф начес’
Крем для арбуза• 09 октября 2017
Ответ дляПочтальЁнша
так может его начесать надо?
простите.... обидеть вас не хотела.прод дура. давайте сюда ее