палка-копалка• 09 октября 2017

как настроить себя на то, что ребенок

не того пола, как ожидала?
таааааааааааааак хотела девочку, а сегодня на узи увидели мальчика ............
срок 20-21 недели, ошибка практически исключена.
из рук все валится.
не могу принять.
не тролль, если что.
Электричка• 10 октября 2017
Ответ дляпалка-копалка
всегда думала, что девочки ближе к маме.
у меня сын и дочка. Сын ближе и нежнее. Дочка тоже. Но сын это нежнюля мой

Лорка-хлорка• 10 октября 2017
вот бабы дуры! Ну какая разница, родите мальчика потом родите девочку, скажите спасибо за ребеночка и не гневите бога!
Сумчатая кошка• 10 октября 2017
Ответ длядЫнька
Не знаю как девочки( нет опыта), но мальчики бывают очень ласковые. Это совсем другой мир)
у меня такой, ну нежнятина же) 3,5 года - а он, мамочка, мамулечка - и как обнимет)))
автор палка-копалка • 10 октября 2017
Ответ дляБелоснежко
Не переймайтесь так, ось виросте ваш мужчина і буде приводити Вам дівчат, а Ви вже виберете)))))))))))
Скорая помощь• 10 октября 2017
А мне всю первую беременность(а это было три узи) говорили что точно девочка. У нас с мужем прям баталии были за имя. Я девочку хотела и ждала ее. А за день до родов сказали, что пацан, так муж там чуть до потолка не прыгал. В итоге мой парнишка запутался и закончилось все кесаревым. Но радости моей не было конца, когда его принесли! 100% гарантии ни одно узи не дает. Удачных вам родов.
Ms. Android• 10 октября 2017
Ответ дляпалка-копалка
да. обидно. но третьего даже не планирую.
а всегда хотела 2 дочек. 2 сестричек.
бантики, платья, косметика ................
вы это уже прошли, зачем еще раз? )))
Теперь будут машинки, лего, динозавры, футбол!
Ms. Android• 10 октября 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Как я хотела мальчика....все мои подруги рожали только мальчиков и глчдя как их мужья с ними возятся, я мечтала что мой муж так же будет... Но у меня девочка.Как я благодарна Богу за то, что у меня у меня девочка!!! Сейчас всем по 7-8 лет!Подруги воют, мальчики живут своей жизнью и в основном с папами....А моя любимая доченька мамина,добрая и очень-очень ласковая как к маме так и к папе!
так глупо написали, извините (((
нежность, любовь. забота не от пола зависит, а от воспитания.
всегдаДаДа• 10 октября 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Вы странная, честно! Это проблема, такая большая? Мне не понять таких женщин!
Зачем так?..
У каждого свои предпочтения... Если человек любит девочек и не любит мальчиков, надо себя ломать? Я даже уверена, что некоторые матери не особо любят детей своих именно поэтому... ((
Интимная• 10 октября 2017
а я своему сыну всегда говорю :
*Спасибо, что ты у меня есть, ты мой Ангел, которого так ждали мама и папа, спасибо, что выбрал нас*

Да, я блондинка!• 10 октября 2017
Не могу ответить даже. Хотела только сына, причем с самого детства. Он у меня есть(11 лет). С девочкой даже не знаю что б делала.
Мальчик интереснее)))
Уходя дверю не хлопать• 10 октября 2017
Ответ дляпалка-копалка
у меня дочь и сын. с дочерью вечная война характеров, а сын - это моя душа, тоже есть конфликты но не так, и понимание есть без слов, а вот с дочерью как чужие иногда. Тут пол совсем ни при чем оказывается
На паровозе• 10 октября 2017
Ответ дляnade4ka_cc
Бедный малыш,как так можно девочка или мальчик,хочу ,не хочу.Он ещё народился ,а его нелюбят за то что он не удобен,ибо не того пола.Какой ужас,спросите у своих родителей они вас точно хотели?У меня двойня сыновья ,я очень хотела детей, особенно мальчиков,но чесно если бы бы была девочка рада была бы тоже.Главнте что они живы и здоровы,а такие как вы автор дурынды меня поражают.
А меня поражают такие зануды как Вы.
Без Баяна• 10 октября 2017
Ответ дляМамулька
Увидите и настроитесь сразу. Я вот мальчика хотела до умопомрачения, а как дочку в руки дали, так и не представляю себе жизнь без нее
100%!
Пенек Возмездия• 10 октября 2017
Автор, я вспомнила свою беременность - ржу. Ждали девочку, очень. Но потом меня что-то переклинило, не могу объяснить - почувствовала, что там сын. Переваривала несколько дней, потом решила, что раз мне посылается мальчик, значит так лучше. Заодно вспомнила, что все детство только с пацанами и дружила. Так легко на душе стало!
Мужу решила не говорить )) И вот та-дам - день УЗИ, врач смотрит на экран и радостно говорит: ну, папа смотрите, какой у вас наследник замечательный. Гробовое молчание мужа, я улыбаюсь.
Врач забеспокоилась, начала показывать со всех сторон мужские причандалы, мол, не сомневайтесь, 100 % казак, крепенький, здоровый.
Муж, после долгого молчания наконец выдал: а посмотрите еще раз. Тут уж меня порвало
Самоучка• 10 октября 2017
Ответ дляЖонДуан
автор, я с вами. аналогично. Настраиваю себя на то что главное чтоб был здоровенький.
Это самое главное, чтобы здоровенький. Я тоже хотела девочку, кода УЗИ показало мальчика я очень плакала, на душе было так плохо, не передать. Не, зря... Видимо, предчувствие.. В 3 года сын получил инвалидность. У девочек этот диагноз встречается в 3 раза реже.
У вас все будет хорошо. Вы когда увидите малыша, который похож на вас или любимого человека все плохие мысли уйдут.
Изподтишка• 10 октября 2017
Ответ дляпалка-копалка
Это стереотип )) Мальчики всегда мамины .А девочки более самостоятельные и не такие мамины как сыновья . Я тоже девочку хотела и понимаю и тоже очень расстроилась ,но сейчас понимаю .что сын - это супер ))
Изподтишка• 10 октября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Зачем так?..
А еще некоторые матери не любят своих детей потому что они на свекруху похожи . И по моему ,что одно .что другое не очень нормально в общечеловеских рамках .Ну это мое имхо конечно . Но все таки по моему меньше любить совего ребенка из-за того что он другого пола по меньшей мере странно как то
Пффф 100%• 10 октября 2017
Мой муж сказал на это все, что как можно делить детей на мальчик-девочка. К слову у нас двое детей, (девочка и мальчик) Муж никогда не говорил хочу того или иного пола детей. Он хотел чтобы ребенок был здоровым.
nade4ka_cc• 10 октября 2017
Ответ дляПффф 100%
Молодец ваш муж

Каравай-каравай• 10 октября 2017
Ответ дляпалка-копалка
это не так. у меня и многих знакомых ближе к маме и нежнее мальчики
Марфушечка душечка• 10 октября 2017
Мы хотели второго ребёнка мальчика, 3 первых УЗИ показывали мальчика, когда узнала тоже расстроилась. Но потом взяла себя в руки, ребёнок все чувствует, он ещё не родился, а уже его не любят, очень стыдно за эти чувства. Родилась такая прекрасная девочка, просто мне подарок!!! Уже 3 года ей, мы все с ней сдружились ещё больше, семья стала какой-то полноценной, что ли... самое главное чтоб ребёнок был выношен и родился здоровым!!!! Все остальное не важно!!! Возьмите себя в руки и примите своё счастье
АБВГДэшница• 10 октября 2017
я счастливая мама дочки и сына. теперь)) когда узнала на 1-ом УЗИ что развиваются мужские органы была так расстроена.. тоже думала о двух сестричках, вещи одни, игрушки, комната одна - девочкам будет удобнее, даже дочь настроила, переживали обе..)) меня даже слово ’мальчик’ бесило, когда слышала в рекламе памперсов)) но он родился, прижала к себе этот кулечек - и все сомнения выветрились тут же)) это же такая же сладкая ляля, так же пищит, так же тянется к груди, такие же нежные прикосновения - только от мальчика, так неожиданно оказалось и приятно)) и нежный он и ласковый - ласковей дочки, подбежит, прижмется, на колени голову прожит, чтобы погладила- дочка даже такой не была)) и пистолеты и футболами меня совсем уже не страшат. ему только 1,9 сейчас только]))
не переживайте, все будет хорошо!!!
дамаАмстердама• 10 октября 2017
15 лет назад хотела мальчика, все УЗИ говорили о мальчике, родилась девка. Отходила не долго, но отошла и рада, потому что 3 года назад родился сын и дочка для меня реальная опора, хотя она не хотела брата или сестру, а сейчас они неделимы. Всё будет хорошо, если Вы действительно хотите ребёнка, то пол не должен мешать радости материнству и настраиваться и перенастраиваться глупо.
Воленс-неволенс• 10 октября 2017
Ответ дляпалка-копалка
так и пожаловаться некому.
скажут ’д**а, гормоны в башке пляшут’.
а мне тааааак обидно.
я мальчика хотела, как сказали что евочка, развернули на 3д крупным планом, мне аж плохо стало, я была уверена что мальчик. Я даже вещи покупала бежевые не теряла надежду). Узистка когда поняла что мне не плохо, а это я так расстроилась девочкой уже не знала что делать и как успокоить
Воленс-неволенс• 10 октября 2017
Ответ дляНадежда наш компас
и незачем понимать, рожайте кого угодно, вам все равно
Воленс-неволенс• 10 октября 2017
Ответ дляпалка-копалка
а всегда хотела 2 дочек. 2 сестричек.
а я хотела разнополых. У меня была сестра, это вечная делешка и соперничество. Хотела мальчика, потом девочку. Родила девочку, уже боюсь второго, вдруг тоже девочка
Живчик-счастливчик• 10 октября 2017
Автор, Вы либо оочень молодая, либо (к счастью для вас) не сталкивались с реальными трудностями и проблемами.
Мадам Подлинник• 10 октября 2017
Ось слухаю таких мам і не розумію, хлопчик це не дитина???? Дякуйте Богу що завагітніли, і моліться про здоров´я своє та дитинки!
П.С. Є син, за що безмежна вдячна Богу, зараз коли заходить мова про другу дитинку теж хочу хлопчика))) Хлопчики якось особливо вміють дарувати свою любов)))
Фенте Фря• 10 октября 2017
Ответ дляДюагональ
Это ваш первый ребёнок ?
Я очень хотела мальчика ,первенца, только и думала чтобы мальчик
Поверьте , это будет ваш любимый мужчина ) быть мамой мальчика это круто
согласна на все 100%
Фенте Фря• 10 октября 2017
не накручивайте себя, главное чтоб все хорошо прошло, и здоровья крепкого, мальчики они особенные, с ними нескучно, это я вам как мама мал.и девочки гворю