палка-копалка• 09 октября 2017
как настроить себя на то, что ребенок
не того пола, как ожидала?
таааааааааааааак хотела девочку, а сегодня на узи увидели мальчика ............
срок 20-21 недели, ошибка практически исключена.
из рук все валится.
не могу принять.
не тролль, если что.
из рук все валится.
не могу принять.
не тролль, если что.
ЖонДуан• 09 октября 2017
автор, я с вами. аналогично. Настраиваю себя на то что главное чтоб был здоровенький.
Надежда наш компас• 09 октября 2017
Вы странная, честно! Это проблема, такая большая? Мне не понять таких женщин!
палка-копалка
• 09 октября 2017
Ответ дляЖонДуан
так и пожаловаться некому.
скажут ’д**а, гормоны в башке пляшут’.
а мне тааааак обидно.
скажут ’д**а, гормоны в башке пляшут’.
а мне тааааак обидно.
Творог для розжига• 09 октября 2017
А я наоборот хотела мальчика, а родила девочку! Перестроилась быстро, теперь понимаю, что девочка лучше
палка-копалка
• 09 октября 2017
Ответ дляНадежда наш компас
не заходите в такие темы.
дЫнька• 09 октября 2017
А никак не настраивайте. Просто представьте, что это Ваш самый родной малыш. Какая разница какого он пола? Главное здоровенький!!!! Я мама 2 мальчишек(11 и 4), это самые ласковые и самые лучшие детки в мире( для меня). Никогда ни разу не пожалела, что у меня мальчишки. Люблю вас, мои родные мальчишки!!!
Мамулька• 09 октября 2017
Увидите и настроитесь сразу. Я вот мальчика хотела до умопомрачения, а как дочку в руки дали, так и не представляю себе жизнь без нее
палка-копалка
• 09 октября 2017
Ответ длядЫнька
всегда думала, что девочки ближе к маме.
ЖонДуан• 09 октября 2017
Ответ дляпалка-копалка
так и пожаловаться некому.
скажут ’д**а, гормоны в башке пляшут’.
а мне тааааак обидно.
скажут ’д**а, гормоны в башке пляшут’.
а мне тааааак обидно.
я вас прекрасно понимаю. Так мечтала о дочке, но видимо сверху решили что мне нужен мальчик. Тоже молчу. Со временем привыкнете к сыну и эти все мысли уйдут. Несчастье это больные детки, а пол - да, обидно, да - хотелось бы, но что поделаешь уже.
ЖонДуан• 09 октября 2017
Ответ дляпалка-копалка
не факт ... разные дети
Дюймовочка• 09 октября 2017
Подумайте о том, что у Вас есть шанс помочь женщинам и воспитать прекрасного МУЖЧИНУ!)
дЫнька• 09 октября 2017
Ответ дляпалка-копалка
Не знаю как девочки( нет опыта), но мальчики бывают очень ласковые. Это совсем другой мир)
Брюльтик• 09 октября 2017
Ответ дляпалка-копалка
По разному бывает
палка-копалка
• 09 октября 2017
Ответ дляЖонДуан
да. обидно. но третьего даже не планирую.
а всегда хотела 2 дочек. 2 сестричек.
бантики, платья, косметика ................
а всегда хотела 2 дочек. 2 сестричек.
Пушка заряжённая• 09 октября 2017
Та ни как. Потом в 40 недель будете корчиться от боли и молить Бога,чтоб только все было с ребёнком хорошо.Я все выдержку и пройду,только чтоб ребёнок выжил и был здоровый и все равно кто мальчик/ девочка.А до родов эта блаж хочу девочку,только не мальчик,не могу принять, я в шоке как жить дольше -- все все фигня
Zvezdochkina• 09 октября 2017
Ахаха
На 37 неделе на столько хочешь уже родить и взять пупсика любимого на руки, что абсолютно все равно, какого он пола:)
Это я вам как человек, ожидающий 4 мальчика говорю:))
Мне еще чуть-чуть осталось ждать:)
палка-копалка
• 09 октября 2017
Ответ дляРоза завяла
Подарите мне, муж хочет мальчика, а я больше не хочу рожать.
а вы мне девочку взамен ?
Дюймовочка• 09 октября 2017
Ответ дляпалка-копалка
а всегда хотела 2 дочек. 2 сестричек.
... драки..
Дюагональ• 09 октября 2017
Это ваш первый ребёнок ?
Я очень хотела мальчика ,первенца, только и думала чтобы мальчик
Поверьте , это будет ваш любимый мужчина ) быть мамой мальчика это круто
ЖонДуан• 09 октября 2017
Ответ дляпалка-копалка
а всегда хотела 2 дочек. 2 сестричек.
а так у Вас дочка уже есть??? Тю, так наоборот разнополые детки это супер. а мальчики - вы просто не знаете что это такое, потому и опасаетесь)) .
Помеха справа• 09 октября 2017
Ответ дляНадежда наш компас
+
Не гневите Бога.
Люди некоторые годами не могут зачать, а Вам пол не подходит.
Не гневите Бога.
БезникаЯ• 09 октября 2017
моя дочь рыдала на ущи, когда сказали, что мальчик
А теперь вон носится этот мальчик, и даже не вспоминает никто из семьи, как мечтали о девочке
ЖонДуан• 09 октября 2017
Ответ дляБезникаЯ
я сутки после узи ревела))
Герцогиня• 09 октября 2017
Вы хоть на УЗИ узнали, а я в роддоме, когда мне вместо девочки принесли мальчика в костюмчике с розовыми бабочками после кесарева
палка-копалка
• 09 октября 2017
Ответ дляЖонДуан
мне непонятны эти пистолеты, гонялки, вечные ссадины и драки ..........
да, с девочкой было бы проще.
уже знаю, как это - девочка .
да, с девочкой было бы проще.
уже знаю, как это - девочка .
Не стесняюсь• 09 октября 2017
Любите мальчика.. в свое время тоже девочкой бредила, и вот так же расстроилась после УЗИ... вроде и успокоилась и ждала малыша, но. .где то глубоко сидела любовь к девочке.. ИТОГ: мальчик умер на 2-е сутки в реанимации после рождения, хотя я его уже очень любила.. тяжело все перенесла... но он ушел... Главное, здоровье малышу! И любви, чтоб он чувствовал, что он желанный...
палка-копалка
• 09 октября 2017
Ответ дляКто крайний?
+
Не гневите Бога.
[cit Люди некоторые годами не могут зачать, а Вам пол не подходит.
ну, началось ...........
по теме есть что сказать ?
ну, началось ...........
по теме есть что сказать ?
Оле Лукойе• 09 октября 2017
Ответ дляпалка-копалка
так и пожаловаться некому.
скажут ’д**а, гормоны в башке пляшут’.
а мне тааааак обидно.
скажут ’д**а, гормоны в башке пляшут’.
а мне тааааак обидно.
Удалено администрацией...
палка-копалка
• 09 октября 2017
Ответ дляБезникаЯ
я тоже