палка-копалка• 09 октября 2017
как настроить себя на то, что ребенок
не того пола, как ожидала?
таааааааааааааак хотела девочку, а сегодня на узи увидели мальчика ............
срок 20-21 недели, ошибка практически исключена.
из рук все валится.
не могу принять.
не тролль, если что.
из рук все валится.
не могу принять.
не тролль, если что.
жижифреймут• 10 октября 2017
я когда была второй раз беременной, вторым мальчиком)), в одно прекрасное время до меня дошло, что у меня может быть девочка!!! У меня был шок,ужас от этой мысли... Хоть и узи потом показало что мальчик, несколько раз, но беременные такие...интересные... автор, все будет хорошо, ждите когда возьмете на руки, потом будет все равно, кто это такой красивый у Вас, мальчик или девочка, все свое, родное). Удачных Вам родов, главное- здоровье .
Дежурный по кухне• 11 октября 2017
я тоже была всю жизнь уверенна, что у меня первый ребенок будет девочка, когда узнала на УЗИ, что мальчик - рыдала сутки. А сейчас вспоминаю и ругаю себя за те слезы((( У нас растет замечательный мальчишка, любящий, внимательный сын помощник. И хотя ему уже 7 лет, все время рядом со мной и на кухне поможет и сумки поднесет)))) Конечно всем мамам хочется девочек, я и сейчас мечтаю о дочурке, но если родится сынок тоже буду очень рада) Не расстраивайтесь, все будет хорошо. Главное, чтоб малыш был здоровенький. Удачи Вам!
Дежурный по кухне• 11 октября 2017
Friend1928• 11 октября 2017
Как я вас понимаю всю жизнь мечтала о девочке,первий мальчик второго сказали на узи мальчик очень разстроилась а потом подумала а у многих вобще никого нет,так что ето лютше чем некто ))