палка-копалка• 09 октября 2017

как настроить себя на то, что ребенок

не того пола, как ожидала?
таааааааааааааак хотела девочку, а сегодня на узи увидели мальчика ............
срок 20-21 недели, ошибка практически исключена.
из рук все валится.
не могу принять.
не тролль, если что.
Бурундучиха• 10 октября 2017
Ответ дляпалка-копалка
так и пожаловаться некому.
скажут ’д**а, гормоны в башке пляшут’.
а мне тааааак обидно.
правильно вам скажут....
а гормоны у всех есть, так что не нужно на них спихивать)))

Бурундучиха• 10 октября 2017
Ответ дляпалка-копалка
не заходите в такие темы.
так не создавайте такие темы,у любого вашего оппонента на советчице есть такое же право заходить к вам в тему, как у вас её создавать
Лика-прилипка• 10 октября 2017
Представьте себе, что Вы мааааленькая крошечка, а Ваша мама смотрит на Вас и думает, девочка ((((((( а я так хотела мальчика.
А Вы чувствуете мамино разочарование, как Вам при этом?
мама Стёпки и Алёнки• 10 октября 2017
Когда 15 лет назад я ждала дочь - то я ждала дочь и никого больше)))) я вообще не представляла, что же это я буду делать с мальчиком))) В семье одни девочки были, с ними все ясно и понятно) А мальчик? что с ним делать?))) Когда на узи сказали девочка - я рыдала, от счастья) Все эти розовые мечты о платьях-бантиках-куколках закончились вместе с детсадом. Сейчас ей 15. Короткая стрижка, джинсы-рубашки. Юбка? А что такое юбка?)))Не могу сказать, что прям пацанка, но тем не менее. Во вторую Б хотела сына. Ему 4 года. Как? Ну как можно было когда-то не хотеть мальчика?)))Я теперь еще одного мальчика хочу) Как же это круто, тепловозы, строительная техника, троллейбусы, дороги, машины, полицейские и т.д. - все это движется по комнате, свистит,рычит, гудит целый город))) ммм))) для меня это круче и интереснее куколок, бантиков и розовых рюш) А какой он ласкооовыыыый, дочка такой не была) Видимо, я оказалось прирожденной ’мамой мальчика’. Хотя если будет еще одна девочка - страдать не буду) Лишь бы здоровые все детки были.
Татьяна М• 10 октября 2017
Я ооочень хотела девочку. Родила, 1 мальчик, 2 мальчик, 3 девочка. Не переживайте, он будет для Вас самым любимым,самым красивым, самым лучшем на свете.
Полиэтиленовый привет• 10 октября 2017
Что-то очень часто здесь стали появляться подобные темы а-ля ’хотела девочку, девочка лучше, но будет мальчик, реву в шоке’. Даже уже подозрительно. Как будто один и тот же человек их создает.
Не служанка• 10 октября 2017
Я не рыдала, но очень была разочарована. Дважды. Уже 2 пацана, на рождение девочки уже даже не надеюсь. Свекровь надеялась, итог - три сына)) Не знаю, сомнительная перспектива... А девочку хочется просто безумно. Может и удочерим когда-нибудь, к нашим двум пацанятам, мало ли.
Хорошенькая• 10 октября 2017
Ответ дляКиев_Елена
+100 ...сейчас понимаю, что девочка - это Дар Божий
Маленькая девочка и взрослая дочь-это ,как небо и земля!!Монстры вырастают-еще те,хотя растут в любви,достатке?.....
Я Главная• 10 октября 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Вы странная, честно! Это проблема, такая большая? Мне не понять таких женщин!
их многие понимают.
Наверное надо не определять пол на УЗИ. В Китае запрещено. Много абортов, если узнали, что не тот пол.

Я так хотела мальчика, что когда родила девочку, ко мне утром пришла врач, и таким нежным тогом начала, что вот некоторые хотят....
я потом поняла, что они, наверное боялись, что я оставлю девочку, что ли, или что-то похоже.))

Но я как увидела ребенка, мне уже было все равно какого пола.))
Она там лежала и носик от кислорода отворачивала.)) Такой носик, и поросеночек.
Только родилась, а уже голову отворачивает))Уси-пусечка.
С ней врач всю ночь просидела, она синела, хоть и кислородной палатке была.((
Какой мальчик, у меня мое солнышко, моя девочка.))
Но это было уже вторая девочка, ощущения отличаются материнские очень.
Может еще поэтому.

Я Главная• 10 октября 2017
Ответ дляпалка-копалка
так и пожаловаться некому.
скажут ’д**а, гормоны в башке пляшут’.
а мне тааааак обидно.
мама работала в роддоме врачом.
Были женщины, которые не хотели забирать детей, отказывались кормить, плакали.
Так что это многие переживают, вы не одиноки.
Хоть я, например, вас не понимаю.
И пыталась предаставить что было бы если бы мне сказали во время беременности...
Мне, кстати, сказали... я не поверила, я на роды шла с твердым убеждением и огромным желанием - У МЕНЯ МАЛЬЧИК!!!))) Вы все ничего не понимаете.))
Но родилась девочка.)))
Я Главная• 10 октября 2017
Ответ дляпалка-копалка
всегда думала, что девочки ближе к маме.
нет.
Разные бывают.))
Я Главная• 10 октября 2017
Ответ дляпалка-копалка
а вы мне девочку взамен ?
девочку вам подарит тот, кто вообще не очет девочку.
Тут таких много.
Ни девочку ни мальчика.
Я Главная• 10 октября 2017
Ответ дляпалка-копалка
мне непонятны эти пистолеты, гонялки, вечные ссадины и драки ..........
да, с девочкой было бы проще.
уже знаю, как это - девочка .
у мужа спросите!)) он скажет это прикольно
nade4ka_cc• 10 октября 2017
Ответ дляЛеплю из пластилина
спасибо и наверняка вы также мастер по ’ремонту’ авто и круто различаете черепашек, трансформеров и монстров А главное, вы обожаем наших парней
А ещё ты знаешь сколько хотвилсов есть по сериям,и почему вертолет и самолёт по разному взлетают .Это мега круто быть мамой.
Нетутешня• 10 октября 2017
Вы как моя свекруха, она очень хотела девочку (моего мужа), но родился снова мальчик, она не верила , говорила что врачи ошиблись..
до сумасшествия себя доводила, пока ее не отрезвил муж , сказал: Ну выкини тогда его(ребенка мальчика)...Она потом успокоилась и смирилась
Пищалка• 10 октября 2017
я чекаю третю дитину.) дівчинка є, хлопчик є..) хочу ще доцю.) меньших племінників хлопчиків багато, хочу принцесу.) але! до другого узі мені ще 5 тижнів, і при виборі одягу я захоплююся як дівчачим так і хлопчачим, беру і для дівчинки і для хлопчика, імена придумали і сину і доці, тому я абосютно спокійна хто у нас народиться.) головне аби здоровеньке. а там як Бог дасть.)
nade4ka_cc• 10 октября 2017
Ответ дляБурундучиха
так, а зачем настраивать? ребенок уже будет, хотите вы или нет...
а представьте, каково вашему малышу родиться у такой глупой мамы, которая ждала только девочку, спрашивается, вы что не знали, когда в постель ложились, что иногда у женщин и мальчики рождаются??? надо было тогда сразу в детдом, там пол можно заказать. КАК можно не любить своего ребенка, потому что он мальчик/девочка, блондин/брюнет???!!!
Мне уже жалко вашего сына, мама с такими забубонами обычно превращается в жуткую старушку и свекровь(((
К сожалению, родителей не выбирают(((
Вам сейчас про ошибки расскажут,здесь когда говоришь правду или не удобный ответ ,они ошибки искать начинают.
Коко На Страже• 10 октября 2017
Ответ дляпалка-копалка
да, с девочкой было бы проще.
уже знаю, как это - девочка .
Не всегда так, как вы говорите - у меня 2 мальчика, пистолетов в доме нет, между собой не дерутся никогда.
Зато дом в машинках, конструкторах и песни поются о том, какая у них любимая мама)))
все по ГОСТу!• 10 октября 2017
мальчики лучше чем девочки)) ласковые до 3 лет - просто котятки:) цемочные прицемочные, пухленькие милашечные:)

Хлопаю ресницами• 10 октября 2017
Сходите в госполиклинику, посидите пару часиков под кабинетом УЗИ и гинеколога. Послушайте ледянящие истории, с какими ужасными патологиями бывают детки, как врачи косячат на родах, делая ребенка или маму инвалидом. И затем сходите в церковь помолитесь за здоровье своего ребеночка. Даст Бог - пойдете через пару лет еще и за девочкой.
Укуси меня• 10 октября 2017
Ответ дляРоза завяла
Подарите мне, муж хочет мальчика, а я больше не хочу рожать.
лучше мне, я согласна родить, но не могу(((
автор! улыбнитесь! у вас счастье! ну да, не того пола), но все равно счастье! это потом станет не важно, что пол не тот что ожидали) вам будет даже интереснее и проще - вы не будете переносить свои ожидания на ребенка, а просто будете познавать его!
Инфотуфелька• 10 октября 2017
У меня трое - старшая девочка и двойнята. Так вот двойняшки мои - мальчик и девочка. Что делать с мальчиком я не знала, пугало меня тоже все это. Им уже 4. И сейчас - самый послушный, сговорчивый, ласковый - именно сын. Дочки - хитрюги маленькие, а сын - это другое. Он перед сном говорит как меня любит, каждый день повторяет. Зато девочки от папы не отлипают :-). Детки - это радость, и не все так страшно как кажется. И да, мы тоже планировали двоих :-)
Клептоманка• 10 октября 2017
Ответ дляТворог для розжига
А я наоборот хотела мальчика, а родила девочку! Перестроилась быстро, теперь понимаю, что девочка лучше
А я хотела девочку, а родился сын! Сейчас ему 7,5 лет, очень заботливый , добрый ко мне! Я счастлива что получился мальчик, спокойный, уравновешенный, играет в Лего спокойно... а я была истеричкой, да и много дочек моих подруг истеричек...
Укуси меня• 10 октября 2017
Ответ дляпалка-копалка
да, с девочкой было бы проще.
уже знаю, как это - девочка .
так это же и отлично!) вы познаете целый новый мир мальчишек), это будет безумно интересно, обещаю!
да и... вы только подумайте какой подарок сделаете дочери) - брат это же лучший подарок, который только могут сделать родители)
Укуси меня• 10 октября 2017
Ответ дляпалка-копалка
[cit Люди некоторые годами не могут зачать, а Вам пол не подходит.

ну, началось ...........
по теме есть что сказать ?
ой, автор, не обращайте внимания), ну я та, которая не может(... ну и что?) от этого ваше счастье должно быть меньше?) да ни на йоту!) не читайте таких типасочувствующих), вам сейчас не нужен негатив! скоро растерянность от неожиданности пройдет), и вы будете знать как это ждать мальчика) вам будет любопытно и интересно), вам будет радостно), у вас все будет хорошо!
Язвочка• 10 октября 2017
Начните ему радоваться) мечтайте о нем, о том как будете одевать красиво, какие машинки покупать, куда ходить- это так круто быть мамой мальчика)))) любите и все, девочку еще родите.
Язвочка• 10 октября 2017
Ответ дляпалка-копалка
Пол тут не важен)
Цыбулька• 10 октября 2017
Ответ дляDianKa_Vurd
Соболезную вам, но это не причина потери ребенка.Вы себя накрутили.
я с вами согласна....Но почитайте про перинатальную психологию. Мы многого не знаем. Детская онкология, говорят, тоже из этой оперы.
А я с косою• 10 октября 2017
Автор, мы тоже с мужем хотели девочку. Так нам еще и на узи в 20 недель сказали, что девочка! Мы были счастливы))) я даже купила пару вещичек для малышки на распродаже) в итоге, на 3д узи в 30 недель, нам сказали, что мальчик! Представляете, мой шок? Муж быстро перестроился, не расстроился, так как вообще он хотел бы и мальчика, и девочку, а я.. 3 дня не могла прийти в себя. И плакала, и стыдно было переед малышом, что расстроена, что не тот пол. Муж пытался вправить мне мозг, чтоб я радовалась своему ребенку, а не брала хрех на душу мыслями. Но потом я смирилась. Гуглила в инете, чем мальчик лучше девочки, смотрела фото с красивыми детками-мальчиками... Родился сын. Я души в нем не чаю! Девочку так любить бы не смогла б, наверное. Он такой веселый, милый, мой-мой-мой! Даже не хочу девочку, не понимаю как могла хотеть) Теперь мальчики мне намного ближе, интереснее, активнее, веселее. Я вообще, второго ребенка не планирую и рада, что у меня именно сын. Горжусь, что родила наследника) но, кстати, такая сильная любовь пришла не сразу, а со временем. Просто поначалу было очень тяжело как с любым первенцем-младенцем.
Так что, вы обязательно будете без ума любить своего сына и со временем поймете какая в этом прелесть)
ВсеПроВсехЗнаю• 10 октября 2017
то же самое было. только сказали вообще на 12 недели....не хотела знать. хотела до последнего надеяться на девочку. ну а что сделаешь -люблю его...но только знаю. что два сына-это одинокая старость..