Без Баяна• 10 октября 2017
Я отстала от жизни..Вейперы-школьники
ходят на переменки и дымят как паровозы.. На глаз лет по 12..
Не рановато ли? ужас
Заместитель автора• 10 октября 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
они в таком возрасте и сигареты начинают курить...
Ну это понятно, но сигареты стоят копейка а где школьники берут электронные еще и заправку к ним?
Кы-ы-ы-ця• 10 октября 2017
В любом случае, это лучше, чем если бы они курили сигареты, план и т.д.
Кы-ы-ы-ця• 10 октября 2017
Ответ дляЗаместитель автора
А в интернет-магазинах разве спрашивают о возрасте покупателей? На худой конец - дома, у родителей, старших братьев.
Заместитель автора• 10 октября 2017
Ответ дляВиннипуховна
Вам не все равно? смотрите за собой и своими дитятками
Как можно такими быть, дальше своего носа люди ничего не видят.Я бы подошла к директору школы, куда они смотрят.
Из Хацапетовки• 10 октября 2017
Я в таком возрасте сигареты курила за школой на переменах))) Живая)))
Заместитель автора• 10 октября 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вот так и давай карманные деньги детям
Виннипуховна• 10 октября 2017
Ответ дляЗаместитель автора
и когда уже у нас народ начнет интересоваться своей жизнью и не лезть в чужую?
Я такая боевая• 10 октября 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Да не совсем и копейки.Электронные сигареты нынче дешевле.
Ромашка_Бегемотовна• 10 октября 2017
Ответ дляВиннипуховна
Достали уже со своим ’все равно’. Все на все закрывают глаза,сидите в своём коконе дальше,а других туда не тащите
Виннипуховна• 10 октября 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
займитесь своей жизнью, и перестаньте лезть в чужую.
Заместитель автора• 10 октября 2017
Ответ дляВиннипуховна
Причем тут чужу? Это дети !!!возможно родители и не знают об этом . У нас директор школы добилась того что бы ларек закрыли где детям продавал сигареты, еще и штраф не малый заплатили.У нас в школе дети не курят на перемене.
Пенек Возмездия• 10 октября 2017
Ответ дляВиннипуховна
последуйте сами своему совету - выйдете из темы, не давайте непрошеные советы и занимайтесь своей жизнью.
Пенек Возмездия• 10 октября 2017
да, у детей сейчас мода на эти сигареты, считается круто. поговаривают, что картриджи к ним бывают с разными нехорошими начинками.
Ромашка_Бегемотовна• 10 октября 2017
Ответ дляВиннипуховна
Я живу не в тайге,чтобы пофигистически относится к тому, что происходит вокруг. Если у Вас аскетический способ жизни это Ваше дело.
Заместитель автора• 10 октября 2017
Ответ дляВиннипуховна
Я поняла что вы из разряда тех людей что не подойдет к человеку лежащиму на земле ’алкаш!’ и темболие не сделаете замечание мамаше которая трепает своего 2х летнего ребенка ’не мое дело!’
Ромашка_Бегемотовна• 10 октября 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Согласна, полезного уж точно ничего нет
Вкаблучках• 10 октября 2017
У сына в классе родители детям дарили на 12 - 13 лет, бо детки хотели. Мой тоже просил, сказала что вредно и прибью... В этом году сказал, что те у кого есть уже продают свои... Не модно им уже. Больше не просит...
ДваДваВосемь• 10 октября 2017
Ответ дляПенек Возмездия
что за бред?? какие нехорошие начинки ???!
Каменная Фрося• 10 октября 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Да-да.У нас умудрились в школьном туалете самогона насербаться так,что 2 скорую пришлось вызывать....При этом медсестра детям выдала по три(!) таблетки угля,который они тут же вырвали и больше ничего!Скорую они не вызвали,боялись огласки и проблем,ведь скорая должна записать все обстоятельства проишествия и передать доки дальше....Одного мальчика забрала скорая из дома в токсикологию....Что за шмурдяк пили,один,тот что принес признался---мамин самого.......Ребенок руку сломал на физкультуре,скорую не вызвали,побоялись что накажут учителя практиканта......Ногу сломал,на 2 уроке по расписанию,но отсидел все 6(!),ребята привели домой,весь класс знал!!!Когда пришла к учителю с вопросами и разборками,она с пеной у рта доказывала что он все 6 уроков бегал и ничего он ломал в школе.А дети все подтвердили.А вы говорите курят....Они сношаются в туалете и никому дела нет.
Пенять на зеркало• 10 октября 2017
Ой, ой, ой. Ну Вы прям как из другой планеты((( Я ребенок совка и прекрасно помню как мальчишки бегали на переменах курить за школу. Да такие лет по 10-12 более из ряда как сейчас принято не благополучных семей, драчуны, двоечники, а лет по 15-16 по 10-15 чел. постоянно разного социального круга. Я хоть и отличница была, староста но в 15 также попробывала ради интереса, но не курю по жизни. Это все подростковый возраст! И да - это плохо, но и не караул. Каждый потом выберет свой путь и поймет нужно это ему или нет.
Боевая• 10 октября 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Сразу видно, что вы не в теме.
У меня муж бросил курить из-за проблем со здоровьем, перешел на вейп. Парит нулевку, т.е. жижу с нулевым содержанием никотина. Ну или покупает жижу 0.2, и сам разводит, чтоб 0.1 получалось. То есть почти в 20 раз меньше содержания никотина, чем в обычной сигарете. Что в этом вредного?
Опять же, жижи есть с разными вкусами - и кофе, и вишня, и мята... Да хоть бубль-гум))
И что ужасного в том, что подросток ходит и дышит ароматизированным паром? Да, возможно, от этого нет никакой пользы, но вреда намного меньше, чем от сигарет.
И если что, то у меня есть ребенок-подросток, и если вдруг появится желание начать курить, то я сама ему вейп хороший куплю, чтоб не ныкался за углом с какой-то ’Примой’ или что там самое дешевое курят и не травился.
Чупа-чупс• 10 октября 2017
А у нас в школе не выпускают на улицу на переменах и никого не впускают. Отлично, детям некогда фигнёй разной заниматься.
Боевая• 10 октября 2017
Ответ дляЧупа-чупс
И что?
От вейпа нет запаха, как от сигарет. Есть или легкий аромат наполнителя, или вообще пар без запаха. Так что можно спокойно парить, не выходя на улицу.
Мааарковная• 10 октября 2017
Ответ дляБоевая
Сразу видно, что вы не в теме.
какой кошмар )))) а есть проблема не дышать вообще?
взрослый мужик, еще и проблемы со здоровьем. а сосет вейп как пустышку с разными вкусами
Мааарковная• 10 октября 2017
Ответ дляВкаблучках
Гопница-Советчица• 10 октября 2017
Ответ дляБоевая
Сразу видно, что вы не в теме.