Электричка• 10 октября 2017
невестка это всегда зло?
не хватает у меня злости на жену брата-с милой улыбочкой, всех под себя подмяла-королева
общаетесь вы со своими родственницами вынужденными?
Шиворот Навыворот• 10 октября 2017
Не всегда. У меня невестка золото! Первый мой помощник с ребенком. Да и со всем остальным в принципе тоже. И поговорить по душам и посекретничать.
Янка, ты супер!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 10 октября 2017
Что значит вынужденными? Брат себе жену выбирал, вас не спросил? Вам какое дело, королева она или нет? С улыбкой-молодец, значит человек выказывает вам радушие.
Электричка
• 10 октября 2017
Ответ дляА я на шпагате
в чем подмяла? вы ей кофе делаете по утрам?
нет, в случае чего виновата дочка, а не невестка-я даже не знаю как ей это удается
Шиворот Навыворот• 10 октября 2017
Ответ дляЭлектричка
То может Вы и правда виноваты? Опишите хоть 1 ситуацию
Электричка
• 10 октября 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
ага, всегда)не-я только молчу и улыбаюсь
Сундучок с каникулами• 10 октября 2017
Не считаю ее наилучшей партией для брата, но отношения нормальные. Не плохие. Брата подмяла, королева, как и у Вас. Но это не мое дело. Это их жизнь. Иногда его жалко. Тонкостей рассказывать не буду. Но, как говорит наш отец, мы же ему ее не выбирали! Нравится, пусть живет!
Шиворот Навыворот• 10 октября 2017
Ответ дляЭлектричка
Ну как бы с родного человека всегда спрос выше, чем с постороннего. Я в принципе не могу понять, какую свою вину жена брата могла переложить на Вас, ведь Вы по сути разные семьи. Вот и прошу пояснить, чтобы понять
Сундучок с каникулами• 10 октября 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
А для Вас невестка, посторонний человек?? Вы ее семьей не считаете? Вы, наверное свекровь)))
Шиворот Навыворот• 10 октября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Конкретно свою считаю, выше написала. Но у нас отношения, как у сестер. У автора же ситуация не такая. Хотя даже в такой ситуации как у меня, спрос с меня перед мамой, например, всегда будет выше, чем с невестки. Это очевидно, мне кажется.
И нет, я не свекровь. Когда-нибудь, в далёком будущем буду тёщей
Электричка
• 10 октября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
для меня теперь да
Электричка
• 10 октября 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
в смысле выше? с родного человека спрос выше? ну вы даете
Шиворот Навыворот• 10 октября 2017
Ответ дляЭлектричка
Конечно выше. Что тут давать? )) Как можно спрашивать с человека, которого не воспитывал? ))
Ванна Тазиковна• 10 октября 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
легко, Вы прикалываетесь. у меня одинаковый спрос со всех. Накосячил - виноват. А так человек никогда не научиться нормально
Шиворот Навыворот• 10 октября 2017
Ответ дляЭлектричка
Ведь по сути невестка должна только своему мужу, а всем остальным по желанию и возможностям.
У Вас же к мужу тоже требования выше, чем к остальным мужчинам из вашего окружения.
’Я болею, а муж мне даже не позвонил ни разу за день узнать о самочувствии ’
И
’Я болею, а сотрудник Вася даже не позвонил мне ни разу за день узнать о самочувствии’
это же совершенно разные вещи, правда? ))
И
Шиворот Навыворот• 10 октября 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
А зачем Вам учить другого взрослого человека? Вы себя великим учителем возомнили?
Электричка
• 10 октября 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
а вы маму воспитывали? или брата? или отца?
Шиворот Навыворот• 10 октября 2017
Ответ дляЭлектричка
А зачем мне их воспитывать? У нас прекрасные отношения и без воспитания друг друга.
Девушка, не нужно оправдывать свои бока за счёт других людей, вот и все. Учитесь брать ответственность за свои промахи и неудачи на себя, а не искать крайних (невесток).
Ванна Тазиковна• 10 октября 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
мне косяки в моей квартире не нужны, вот зачем. если мама не научила - чужие люди научат. При чем здесь учитель
Кокосиха• 10 октября 2017
мне анекдот вспомнился:
Разговаривают две подруги: -Как у тебя дочка то устроилась? -Отлично. Муж любит, шубы покупает, на курорты возит. — А сын? — А сыну стерва попалась, то шубу ей купи, то на курорт свози.
Чучело-Мяучело• 10 октября 2017
я вообще с женой брата не общаюсь. У нас большая разница в возрасте, общих интересов нету. С моей мамой невестка тоже не общается по тем же причинам.
А я на шпагате• 10 октября 2017
Ответ дляЭлектричка
чего это например чего?