Женамужная• 10 октября 2017

Папа ловит много рыбы (судак), есть ли шанс ее продавать?

Папа заядлый рыбак, привозит много рыбы, если летом как то лящей мы ели, то сейчас судаками и морозилки забиты и тушенку с нее приготовили, а все везет )))
я на нее уже смотреть не могу
все родычи одарены, знакомым и желающим продали, вот думаю где ещё можно найти заинтересованных и реально ли?
Вы бы купили свежую рыбу, договорившись заранее? Допустим завтра он едет на рыбалку и послезавтра мы договариваемся что вам надо 2-3 штуки? (есть и по 3 кг у рыба)

Я так размышляю ... вся в сомнениях и решила вот спросить тут

п.с. вопрос задан как то коряво, но не знала как сформулировать
Ленивица-красавица• 10 октября 2017
где ловит? колитесь)

Здесь на минутку• 10 октября 2017
у нас СУДАК по 100грн/кг....сильно не наберешься
Любви вам!• 10 октября 2017
Шутите? Конечно, да!
Я меня сома валом, а судака нет. Там его нет, где муж рыбачит. Я бы с радостью покупала судака в Киеве.
СернаМоисеевна• 10 октября 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Смотря какая будет цена. А из какого Вы города?
автор Женамужная • 10 октября 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
где ловит? колитесь)
там главное не где, а с какими снастями, они с другом полностью заменили снасти на какие то модные и теперь вдвоем с рыбой ездят, хотя рядом другие сидят и не ловится у них.
Здесь на минутку• 10 октября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Одесса
Любви вам!• 10 октября 2017
Как же приятно писать под таким анонимным ником!

СернаМоисеевна• 10 октября 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Одесса
Спасибо! Далеко!
Моська-слон• 10 октября 2017
размещайте на местном форуме
kov78• 10 октября 2017
А город какой?
автор Женамужная • 10 октября 2017
не ожидала, что действительно кому то будет интересно.
Может из-за того, что я сама на рыбу уже смотреть не могу.
Спасибо за ответы девочки
автор Женамужная • 10 октября 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Шутите? Конечно, да!
Папа 2 года назад словил сома на 32 кг, я тогда его фото с сомом размещала на рыболовных форумах ))) мы мини-свадьбу тогда сделали )) с родственниками, как поросенка закололи )))
Любви вам!• 10 октября 2017
Ответ дляЖенамужная
Спасибо за ответы девочки
Я бы тоже сома продавала, тоже не могу уже смотреть, оставляю теперь только филе без кожи на котлеты и шашлык. Но там, где муж его ловит, уже никто не покупает. Если в прошлом году покупали по 70 грн/кг, то в этом уже и по 55 не хотят брать(.
автор Женамужная • 10 октября 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Шутите? Конечно, да!
))
прикольно
я тоже из Киева, может поменяемся? мясо сома на судака в договорных пропорциях )))
Налетчица Муся• 10 октября 2017
Конечно будут покупать , пусть рекламу сделают ваши одаренные родственники и знакомые , если ниже , чем на рынке , то спрос будет !
Вечно недо...• 10 октября 2017
Ответ дляЖенамужная
))
прикольно
я бы тоже покупала судака по норм цене Киев
Любви вам!• 10 октября 2017
Ответ дляЖенамужная

Муж таких не берет уже. Раньше и по 80 кг попадались. Давно, правда, лет 9-10 назад. Сейчас редко, но попадаются 30-килограммовые. Но себе берет не больше 6-7 кг-х. Те, которые большие, слишком жирные.
Любви вам!• 10 октября 2017
Ответ дляЖенамужная
))
прикольно
Я меня только заморозка - филе без кожи. Муж ловит только летом, набьем морозильную камеру, больше не ловит, куда ее девать. А вот летом можем и меняться. Начиная примерно с середины мая по конец августа)).
автор Женамужная • 10 октября 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Летом они ляща в основном ловят

а я вообще люблю бычков, но они их не ловят, только если я еду с ними и сама себе в ведерку тягаю удочкой, зато как пожарю, то разлетается на раз-два, как семки )

Бутербродница• 10 октября 2017
И я бы купила и судака и сома , Киев почта prodajaoboryd@ukr.net
бифидобактерияЖоржик• 10 октября 2017
Да электроудочки и сети - вот ваши снасти((
Из-за таких как вы рыбы нет в Днепре!
ЛЮБА• 10 октября 2017
Ответ дляЖенамужная
))
прикольно
а , в Киеве вы где?и почем планируете продавать?
автор Женамужная • 10 октября 2017
Девочки закрою тему, потому что меня сейчас забанят
Начальник Анонимов• 10 октября 2017
Автор, напишите, пожалуйста, цену и где территориально в Киеве находитесь, на почту mkigo.mkigo@gmail.com