Трейдер кріпти• сегодня в 19:24
Девочки, что вы делаете, когда настроение плохое, сил нет, а дома
всё равно никто не отменял быт?
Пік Антна• сегодня в 19:25
Меня быт не напрягает.
А что вы такого делаете в быту ?
Вчера было облом ужин готовить - ходили в Мак
А что вы такого делаете в быту ?
Дуже чужа• сегодня в 19:25
У меня не бывает плохого настроения. Бывает хорошее, но ленивое, тогда заказываем доставку. Всё остальное может подождать ( убираю не я))
Пік Антна• сегодня в 19:26
Ответ дляДуже чужа
Я наоборот люблю убирать, особенно когда плохое настроение :)
Та не реву я• сегодня в 19:27
Тоді плюю на все і відпочиваю. Їжу можна замовити, або напівфабрикати, а прибирати в інший день.
Оченьценная• сегодня в 19:28
Отменяю быт, я у себя одна. И иду гулять, много пешком без конкретной цели в любую погоду. Мне главное нашагаться и попускает.
В курсі діла• сегодня в 19:28
Быть в таком случае ждет. Не насилую себя. Без уборки никто не умрет, еду заказываю
Дуже чужа• сегодня в 19:29
Ответ дляПік Антна
Я жуткая лентяйка. Люблю лежать на диване и смотреть фильмы))
Басноплетка• сегодня в 19:29
Якщо що необхідне і я ще можу зробити,то буває і треба,що стосується дітей чи роботи.Але головне,злягаю вже як температура.
Тільки не про гроші• сегодня в 19:31
Ответ дляЖена брата Админа
Плевать я хотела на быт
У мене хатні справи спрощені на мінімум. Мию підлогу раз на тиждень, туалет. Килимів немає, полиць з дрібницями майже немає. Їжу готую просту, як то рис зі смаженим курячим філе і свіжі овочі. Все.
П.с. хотіла окремим постом написати, а вийшла як відповідь на повідомлення.
Пік Антна• сегодня в 19:30
Ответ дляДуже чужа
Я тоже, но еще вязать люблю.
СільськаЛеді• сегодня в 19:32
Еду заказываем, а минимальные вещи, которые нужно сделать, прошу выполнить мужа.
СирОжино пирОжино• сегодня в 19:33
В таком случае, я даю пиздюлей всем, кто попадёт под руку. Потом раздаю указания, что и кому делать, а кто отвечает за еду в доме. После этого с чистой совестью и чувством исполненного долга, забираю кота и иду смотреть сериал.
Мэри Попкинс• сегодня в 19:38
Немає жодної побутової справи, яку неможливо відкласти до більш гарного настрою чи бажання це робити
Дон Пэдро• сегодня в 19:43
Тут, автор як завжди побуту немає. В нас немає доставки і немає спеціально навчених людей для побуту. Делегую обов´язки. Чоловік допомагає. Порядок без фанатизму, в мене ще сад і земля.
Мизимец• 2 часа назад
Дуже важкий тиждень. Вчора нарешті зробила гарне прибирання💪 фізично я не втомлююся, морально дуже важко